Отзыв о компании ООО "Юниверфуд"
Добавлен: 23:14 09.04.2015
Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Все работодатели хотят сотрудников с опытом, я только коледж закончила взять его было не откуда Здесь хотя бы обучают и дают шанс развить свои способности. Коллектив очень хороший, все ребята дружные, всегда помогут. хорошее отношение. интересно работать

Маленькая зарплата. хотя учитывая кризис сойдет, но все же надеюсь добавят. У управляющего какой то бзик на чистоте. Сейчас киргизы ушли итак чисто стало, а он все равно цепляется, каждую соринку заставляет убирать

# Отдел персонала2015-05-14 17:07:48
Маргарита, здравствуйте! Мы рады слышать, что Вам нравится работать в нашей компании. Что касаемо заработной платы, наши повара зарабатывают 100р. в час, за месяц при графике 2/2 без премии получается 18.000 на начальном этапе карьеры, так же вы можете повысить свою ставку до 120р. в час.Так как у нас сеть общественного питания, мы пристально следим за чистотой и соблюдением санитарных норм.