Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     ООО "Юниверфуд" Всего отзывов: 38

2014-07-30 19:28 Аноним, г. Екатеринбург
Не ходите работать в эту компанию. Это компания-банкрот! У руководства хамское отношение к сотрудникам, з/пл задерживают на 2 месяца, а при увольнении вообще могут урезать без объяснений. Тогда одна дорога - в трудовую инспекцию, прокуратуру и в налоговую. Не советую идти работать в эту компанию.
2014-07-11 22:18 Аноним, г. Екатеринбург
Не вздумайте туда пойти.Потратите свое здоровье , нервы и время.
Дорогие соискатели в данной компании вас ценить не кто не будет , зарплату будете получать с задержкой в 2 месяца. Начальство не уважает и не ценит сотрудников, текучесть кадров большая , начиная с мнимых директоров которые приезжаю каждый месяц с Екатеринбурга. Условия труда плохие. У поставщиков задолженности беспросветные.Продукция протухшая и гнилая.А если вы вздумайте уволиться то имейте ввиду что вас рассчитают только через месяц или того дольше, как повезет. Так что подумайте 100 раз стоит…>>
2014-06-07 19:59 Аноним, г. Екатеринбург
повара и работники раздачи молодцы
отработал 4 года, последний год задерживали з/пл на 2 месяца, еле с долгами сквитался, уволилился и расчет только через месяц дали, прямое нарушение трудового кодекса, ст. 140
2014-04-25 15:57 Аноним, г. Екатеринбург
Для соискателей без опыта, имеющих силы и желание двигаться вверх по карьерной лестнице, это неплохой вариант. Но только при условии, что имеется другой источник дохода или родители/мужья/богатые дяди и прочие желающие помогать вам материально.
Заработную плату реально задерживают на 2-3 месяца! ! ! ! ! ! Остальное пережить можно. Рабочие моменты.
2014-04-11 02:55 Gertva Univerfooda, г. Екатеринбург
Их неееееееееетттттттттттт! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Не ходите работать в эту компанию. Это компания-банкрот! Святая "тройка" в головном офисе (как они себя любят называть:)) во главе с директором по стандартам, коммерческим и финансовым директором, еще куча экономистов и ревизоров, которые тоже "о". аренду не платят, поставщикам не платят, зарплату не платят! В Дюжине вообще бренд руководитель полный неадекват, ладно хоть шеф повара слили Вообщем крах ребята!
2014-03-15 18:32 geran, г. Екатеринбург
Очень хороший коллектив , интересная работа ))) Нравится работать , но ...
Зарплату вовремя не платят...уже так пол года( за январь получили только на днях, за февраль мы не видели ни копейки. Уважаемое руководство надоело сидеть в долгах ! Платите вовремя зп! ! !
2014-03-13 16:57 аленка аленка, г. Екатеринбург
Интересно, сколько ещё людей наступит на грабли под маркой"юниверфуд"? Если хотите сидеть без зарплаты и терпеть вечное хамство руководителей - welcom.
2014-03-13 15:58 Аноним, г. Екатеринбург
сейчас середина марта, а зарплату за январь еще не видели! про аванс за февраль , боюсь вообще что то сказать.выдают какими то частями и процентами.денег вообще не видим.
2014-03-05 21:29 Аноним, г. Екатеринбург
Коллектив молодой, хороший, все друзья
руководство эгоистическое, не уважает работников, пльюёт на просьбы работающих, хотите устроиться работать? з/пл ждите через 2 мес не раньше
2014-03-04 14:41 neVazhno, г. Екатеринбург
Таковых нет! ! !
Напишу одно, кто хочет работать бесплатно или очень долго ждать З/П.....Добро пожаловать (я про курьеров )