Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Отзывы о компании     Benone Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2016-05-25 20:42 Герман Стар, г. Москва
Компания дурака, мухлюй как хочешь
Не платят леньги - это единственная проблема. А все телодвижения боссов - чтобы платить еще меньше. ....а еще лучше - ваще не платить! Совсем, б...ть.
2016-05-13 23:01 Дмитрий, г. Москва
Нет, по телефону одно, по факту - другое.
Это замануха, не ведитесь, не ездите в эту пердь "Румянцево", не тратьте время и деньги, которых и так не так много, у потерявших работу, соискателей. Затертые отзывы HR отдела видно на этом сайте, типа "конструктивное собеседование, жду ответа" должны Вам о чем то говорить. Шел на спеца по веб-маркетингу, HR Ольга (пухленькая девушка-дося), по телефону обещала, что будет директор по маркетингу, что будет компьютер, на котором покажу презентации, и сказала что могу рассчитывать на помощь…>>
2016-04-27 14:08 Андрей, г. Москва
Первые два дня вообще непонятно, что за компания? ! Все расплывчато и образно. Пообщавшись с работниками постепенно узнаешь, что больше трех месяцев никто тут не задерживается. Официально устроены только 2 человека. Остальные 35 чел. - НЕТ! Так проще расстаться. Более сумасбродных руководителей не встречал. И сразу не поймешь: либо правда идиоты, либо косят. На 6 этаже сидит тихая девочка, которая даже ни с кем не здоровается, так выходит иногда покурить в одиночку, так вот, сидит себе и…>>
2016-04-14 14:39 Kristina, г. Москва
Работаю в компании не так давно, около двух месяцев. Зарплата на наше время достойная-процент. Многие аспекты зависит от меня. Рабочий день не нормированный и тоже зависит от меня. Мне нравится!
нет.
2016-03-30 12:05 itabandoned, г. Москва
пару недель назад записывалась на собеседование.был приятный разговор по телефону с менеджером отдела кадров.по личным обстоятельствам несмогла приехать в назначенный день.а сейчас уже вакансия закрыта. ищу дальше-для жителей ближнего переделкино-румянцево лучший вариант для работы, из района выехать куда то дальше не реально! ! !
нет открытых вакансий! ! !
2016-03-29 19:49 алена, г. Москва
Девушки - работящие. Работают красиво.
Руководство дрянное. В частности, сам директор - не выполняет обещаний по зарплате! Эксплуатирует азиатов. Налогов не платит. Короче, еще тот тип!
2016-03-26 10:51 MiniMar, г. Москва
хорошая зп из оклада и бонуса.возможность взять аванс раньше.нормально обустроенное рабочее место(стол, стул, компютер, мышка и тд).удобный график работы.ну и по раньше можно уйти если очень надо.
да всякое бывает.с людьми работать непросто(что с клиентами, что с коллегами).иногда и новопассит не помешает.
2016-03-16 13:22 Полина, г. Москва
Работала там не так долго, но мне хорошо запомнился дружный коллектив, а так же нормальный руководитель.
Практически не было
2016-03-04 17:13 Валерия, г. Москва
Достаточно долго проработала в этой компании, для себя отметила много плюсов. Живу в Ново-переделкино, добираться до работы очень удобно. Метро буквально в пешей доступности. Работала по трудовому договору. Зарплата была часть оклад часть процент от продаж, в принципе как и во многих фирмах. Сколько наработала столько и получила. Начальство адекватное, лояльно и вежливо относится к сотрудникам. В целом, компанией осталась довольна.
Не заметила
2016-03-04 16:55 Дарья, г. Москва
Очень хороший коллектив! Все спокойные, взрослые люди, с которыми приятно порой отвлечься от текущих дел. Зарплата достойная. Работа интересная. Хоть бы один, кого якобы кинули на зарплату, появился в офисе или хотя бы позвонил? Что за глупости вы пишите, конкуренты? Ищите другие подходы! Продажи у нас не упадут от вашего бреда.
если бы они были- я бы уже тут не работала. а на всякие мелочи не обращаю внимание.