Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Отзывы о компании     Benone Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2016-03-04 10:57 Татьяна, г. Москва
Был нормальный коллектив
Кидают с зарплатой. При увольнении ничего не выплачивают. Все положительные отзывы проплаченные. Выбор за Вами)
2016-03-03 15:45 Евгений, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером по продажам, зарплата отличная, офис близко к метро - добираться всегда удобно, на работе всегда бесплатный чай:) ребята дружелюбные, работаем в ненапряженной атмосфере, у всех свои рабочие места.
нет места, где можно было бы иногда немножко расслабиться и отдохнуть, а так все супер, все нравится!
2016-03-03 15:25 Аноним, г. Москва
Прогресс идет вперед семимильными шагами, и сегодня вместо обычных магазинов люди работают в интернет-проектах. И я тоже не отстаю от современной жизни, работаю в интернет-магазине-ателье. У нас есть и свой реальный офис , и есть склад готовой продукции и товаров, и своя фабрика, и плюс здесь в том, что можно заказать эту продукцию и эти товары непосредственно через компьютер с доставкой на дом, что для конечного потребителя важно! Коллектив у нас очень дружный, по-другому и быть не может.…>>
Отрицательных сторон у нас нет и быть не может. Мы работаем заинтересованно.
2016-03-01 13:47 Ирина, г. Москва
У меня достаточно большой стаж работы в различных ателье, но на какое-то время решила сменить сферу деятельности. Несколько лет выпали из стажа. Но нигде больше толком себя не нашла и стала искать опять работу швеи. Решила попробовать себя в данной организации. Понравилась процентная система оплаты труда+фиксированный оклад. Офис находится в удачном для меня месте, метро рядом.
не осталось
2016-03-01 10:25 Анна Гамова, г. Москва
Шла сюда работать с опаской, не зная чего ожидать. Но всё сложилось, как нельзя лучше. Дружный коллектив, хорошая оплата труда, адекватное начальство, уютный офис. Довольна работой и отношением.
2016-02-26 16:45 Ольга, г. Москва
Пошла в компанию за достойной зарплатой и не ошиблась. Огромная благодарность коллективу за поддержку и отзывчивость. Компания большая и с далеко идущими планами. Работы хватает, ты не сидишь на месте и не тратишь свое время.
Нет.
2016-02-22 22:38 LadySnow, г. Москва
Зарплата есть, работа есть! В стране кризис, цены в магазинах не реальные! А нам все равно:)))
Была в коллективе змея, но ее попросили найти себе новую работу.
2016-02-19 10:20 Татьяна, г. Москва
Как забавно - долго-долго писали негативные правдивые отзывы, а потом кучей за один месяц с интервалом в день и почти в одно и то же время вышли отзывы, как две капли воды похожие друг на друга ) Ребята, вы бы хоть не так я вно палились, что сами пишете себе комплименты ) Есть такое понятие - управление репутацией в интернете. Для этого нанимают профессионалов, и если вы уж решили петь себе дифирамбы, чтобы сгладить негатив, то делайте это грамотно )
Из собственного опыта скажу - много. Все, что писали до заказных "похвал" - правда.
2016-02-19 09:26 Руслан Цешнатий, г. Москва
Компания в которой хочется быть частью коллектива, собеседование прошел, очень понравилось месторасположение офиса, вокруг очень много магазинов и ресторанчиков, это ведь большой торговый центр.
Отрицательных впечатлений не вызвала.
2016-02-18 14:32 Анжелика Воробьева, г. Москва
Проходила собеседование недавно, хорошее и приветливое производят впечатление. Заинтересовались мной и мне все очень понравилось, к тому же рядом много магазинов и ресторанов в торговом центре.