Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Отзывы о компании     Benone Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2015-04-06 17:50 Татьяна, г. Москва
Собеседование понравилось, проводили его Ирина и Александр, задавали много вопросов по поводу предыдущего места работы, рассказали о компании, поделились планами. Рассказали что компания расширяется и сейчас активно ищут новых сотрудников, переговорная одна, пришлось посидеть подождать пока пообщаются еще с кем-то.
Долго ехала до метро, с другого конца, но обещают, что через 2 месяца откроется метро прям у бизнес парка.
2015-02-17 18:25 Аноним, г. Москва
Большим плюсом является то, что клиентов дают в работу.Не нужно сидеть в салоне и ждать непонятно чего.Клиенты хорошие, в работу дают большие объекты.Выездов много, если хочешь заработать, тебе такую возможность предоставляют.Все завит насколько ты готов работать. Выходные плавающие, отпуск без проблем, главное предупредить заранее.Руководство лояльное, всегда войдет в твое положение.
Работать проще дома, так как в офисе всегда творческая атмосфера, отвлекает))))
2015-02-17 12:57 Аноним, г. Москва
Нет там положительных сторон.
Работала в этом месте месяц, за это время вымотали все нервы. Таких психованных заказчиков как у них я не встречала ни разу когда работала в шторных салонах. Руководители, то же психи какие то. Очень сложно нормально работать. С начала говорят что у тебя свободных график, а потом ты вообще ни один день не можешь отдохнуть, потому что у них оказывается как в армии нужно по первму свистку являтся. не возможно вообще ничего запланировать. Денег тоже не допросишься. Мне предложили уйти потому что…>>
2014-12-25 15:02 Аноним, г. Москва
НЕТ
Была на собеседовании. При входе в офис куча коробок, как будто в любой момент готовы съехать. Где проводили собеседование и пришлось бы работать, там же и шьют, шум ужасный. После общения с руководителем - Александром Кузнецовым, осталось очень не приятно впечатление: нет стратегии, четких целей. Так и не ответили на вопрос по оформлению и официальной заработной плате (похоже все по серой схеме). Никому не советую тратить свое время.
2014-12-04 17:56 Аноним, г. Москва
Начальство ценит своих сотрудников, делает все необходимое что бы облегчить работу дизайнеров, большую часть работы делает за них администратор(по заказам). Коллектив очень дружный, все приятные люди, постоянно проводятся совместные мероприятия. Работать легко и приятно, сотрудники помогают друг-другу. Кто хорошо работает, тот много зарабатывает.
Ненормированный график.
2014-09-12 10:58 Ирина, г. Москва
Можно делать левые заказы)))
Работала в компании дизайнером.Компания продает дешевые ткани типа под "итальянским брендом" benone c наценкой 300%. Компания не имеет своего салона штор, выезды только к клиентам. Работа только за проценты, оклада нет.