Отзыв о компании BENONE
Добавлен: 23:01 13.05.2016
Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет, по телефону одно, по факту - другое.

Это замануха, не ведитесь, не ездите в эту пердь "Румянцево", не тратьте время и деньги, которых и так не так много, у потерявших работу, соискателей. Затертые отзывы HR отдела видно на этом сайте, типа "конструктивное собеседование, жду ответа" должны Вам о чем то говорить.
Шел на спеца по веб-маркетингу, HR Ольга (пухленькая девушка-дося), по телефону обещала, что будет директор по маркетингу, что будет компьютер, на котором покажу презентации, и сказала что могу рассчитывать на помощь подрядчиков.
На собеседовании по факту ни директора, ни даже руководителя, который сказал бы что конкретно надо, а ноутбук попросил сотрудник минут через 20 собеседования. Потом началось доказывание мне же, что я не веб-маркетолог, хотя в одиночку вытаскивал подобные проекты, как их сайтик и приводил звонки с гораздо меньшим бюджетом, чем их заявленный "миллион".

HR начала лезть, что называется не в свой огород. И больше всего меня добило, "Вы технический маркетолог или теоретический"? И походу разговора выяснилось, что у них есть и подрядчики и веб-маркетолог и веб-аналитик, и бюджет расходуется эффективно и зачем приехал я - так и не понял.

Создалось впечатления, что HR Ольга хотела какого-то особенного веб-маркетолога, чтобы он стал ей верным любящим мужем и носил на руках, с большим х**м, и с миллионного бюджета откатывал на счастливую семейную жизнь - но я не был к этому готов. Попробуйте - может у Вас получится))

# Медуза2016-06-15 11:44:09
Да какой там директор по маркетингу? В жизни его не было и не будет.