Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Отзывы о компании     Benone Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2016-02-18 01:42 Ольга Сергеева, г. Москва
Работала тут около месяца. С коллективом очень подружились, зарплата тоже нормальная. Офис уютный. Пришлось уволиться, потому что переезжали. Даже уходить не хотелось с этого места.
2016-02-17 15:43 Альбина Игнатьева, г. Москва
Хорошая зарплата, в коллективе доброжелательная атмосфера.
2016-02-17 15:39 Аноним, г. Москва
Работала здесь до ухода в декрет, и лучшего рабочего места у меня не было! Очень дружный и приветливы коллектив, плюс зарплата была достойной! Очень бы хотела сюда вернутся после выхода!
2016-02-17 12:41 Оксана, г. Москва
Я дизайнер с огромным опытом. Работаю в компании не давно, однако успела себя зарекомендовать. Клиенты есть постоянно, заработная плата достойная(большой процент от сделки). Моё "творчество" приносит отличную прибыль и мне, и моей компании. Коллектив прекрасный. С сотрудницами разных отделов дружим. Безлимитный интернет, которым разрешено пользоваться и с личным мобильных устройств!
"Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва" - без заполнения этого пункта не пропускают мой отзыв. Негативных моментов не было, хотя, понятное дело, с клиентами работать не всегда просто.
2016-02-15 20:18 Аноним, г. Липецк
Работаю 2 месяца, НИ ОДНОГО минуса не заменила! ! !
Считаю огромным плюсом, что можно добраться на рабочем транспорте до места работы.
2016-02-11 11:03 Ольга Викторова, г. Москва
Ищу вакансию на должность швеи. Проходила собеседование в этой организации. Теперь держу кулачки, чтобы меня приняли. Сразу видно, что фирма серьезная, с адекватными условиями труда и оплата достойная. Территориально их офис расположен для меня очень удобно.
2016-02-11 10:15 Афанасьева Оксана, г. Москва
Работала там до ухода в декрет. Все нравилось, и если бы не лялька - не уволилась бы )) Зарплата вполне конкурентоспособная. Тихий, спокойный коллектив, без "выскочек". В общем - спокойная работа без нервотрепки.
Не заметила.
2016-02-10 16:15 Юлия, г. Москва
Я довольна своей работой. Коллектив дружный и сплоченный, зарплата меня устраивает. Работаю в теплом светлом офисе. Ни чуть не жалею, что однажды сюда устроилась. Везде есть конечно свои трудности, легких работ нет.
2016-02-10 13:25 Александр, г. Москва
В поисках работы, все мы сначала просматриваем варианты удобного или близкого расположения самого офиса. Так я и нашел эту компанию и пришел на собеседование. Понравилось, что сотрудник, который его проводил был вежлив и не строг, создавалась приятная и расслабленная атмосфера.
Не обнаружил.
2016-02-08 18:14 Дарья, г. Москва
1. Дружелюбный коллектив. 2. Отзывчивые руководители. 3. Удобное расположение офиса в крупной бизнес-парке. 4. Достойная оплата труда с возможностью получения премии.
Пока не заметила. Если будут- дополню:)))