Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Отзывы о компании     Benone Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2019-11-13 15:17 менеджер, г. Москва
Работала в данной компании менеджером. Очень нравилась работа, хорошие условия труда, возможность влиять на свой доход, отличный коллектив и приятное руководство. Не смогла совмещать учебу и работу, поэтому пришлось покинуть “benone”. Могу сказать о коллективе, руководстве, рабочей среде в организации только хорошее.
пока работала не было
2018-04-04 21:59 Работала, г. Москва
Засрал ты Кузнецов имя компании до нельзя. И никакими фейковыми положительными, написанными вами же тут, отзывами не обелишь себя. Уже и вывеску Беноне спрятал чтобы соискатели, приходя, не шарахались. Вместо Беноне уже Виаретти обозвался. Не помогло быстро надуть людей. Стал набирать сотрудников размещая вакансии на сайте как Декор-Рус. Многоликий ты наш! Ткани твои на складе не так давно туда перекочевали из уличных контейнеров в которых долгие годы сырели и гнили. А уж приобретены они были…>>
2018-03-02 12:43 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. ЗП платят регулярно. Коллектив хороший. Самое главное без работы не сидим! Клиентов много! На всех хватает!
На мелочи внимание не обращаю.
2018-02-24 16:16 Анна, г. Москва
Для меня работа в Benone это самореализация. Я занимаюсь тем делом, которое мне очень нравится. Без преувеличения наш коллектив можно назвать дружной командой. И самое главное – мы дарим тепло и уют людям!
Минусы кто ищет, тот всегда найдет)
2018-02-18 12:24 Аноним, г. Москва
Очень довольна работой, прочитала отзывы - на мой взгляд нелепые. Добавлю свое мнение: заработная плата достойная (если, конечно выполнил план, который кстати не завышается), коллектив дружный, начальство адекватное, качество продукции находится на высшем уровне. Минусы есть везде, как говорится "Хорошо там, где нас нет". Претензий никогда не возникало, в общем очень рада что устроилась на работу в эту компанию.
отрицательных сторон не наблюдаю
2018-02-17 10:48 Аноним, г. Москва
Важным моментом при работе с клиентами является доверие. Доверие помогает заслужить честные цены, цена - качество. Работаем только с проверенными, качественными материалами. Компания ориентирована на хороший сервис предоставляемый клиенту. Цены на материалы-рекомендованные розничные. Клиенты нам доверяют!
Поддерживать хороший сервис приходится каждый день.
2018-02-17 10:35 Администрация, г. Москва
Клиентоориентированный сервис направлен на удовлетворение потребностей клиентов. Множество благодарных клиентов.
Кто ищет, тот всегда найдет. Зарплата выплачивается вовремя сотрудникам. О чем идёт речь в предыдущем отзыве - не понятно. Это клевета. Просьба подойди к администрации оставившему отзыв. Разберём инцидент.
2018-01-31 13:27 Работала давно, но тут п, г. Москва
Были только на собеседовании
1) Цены на продукцию, а именно шторы были в 3 раза выше рыночной. Это просто кошмар, так как люди после того, как находили те же ткани в других компаниях по цене в 3 раза дешевле устраивали не просто истерику, они угрожали подать в суд на конкретного исполнителя. В частности со мной была такая ситуация. Руководители же ( 2 девчули) смотрели на это абсолютно безразлично. 2) Условия работы просто ужасные. На встречи ездили на какой то "буханке", про которую сам же водитель говорил, что шины…>>
2018-01-31 13:17 Мария Иваниченко, г. Москва
В цеху работаю уже больше полугода. Работать интересно, не только шьем и подбираем текстиль, а еще и создаем дизайны и различные декоративные решения. Естественно, как и на любой работе существуют определенные стандарты, которых мы должны придерживаться, но зарплата своевременная и довольна приличная. Хорошее отношение со стороны начальства.
Существенных минусов нет, как и на любой работе есть свои нюансы
2018-01-25 22:52 Соискатель, г. Москва
не увидела, не услышала! ! !
Пришла на собеседование и была в полном шоке. Читала отзывы, жесткие отзывы, но пошла.И лично убедилась во всем написанном. При мне пришла уволившаяся сотрудница за зарплатой, как я услышала ей зарплату после увольнения не отдавали уже более месяца и в обещанняй день так и не выдали. И в этот раз стали увиливать и не отдавали деньги. Руководительница Ольга испуганно металась по офису чтобы не общаться. Только когда женьщина сказала что сейчас вызовет полицию - ей отдали деньги. Я обалдела от всего…>>