Отзыв о компании BENONE
Добавлен: 15:02 25.12.2014
Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

НЕТ

Была на собеседовании. При входе в офис куча коробок, как будто в любой момент готовы съехать. Где проводили собеседование и пришлось бы работать, там же и шьют, шум ужасный.
После общения с руководителем - Александром Кузнецовым, осталось очень не приятно впечатление: нет стратегии, четких целей. Так и не ответили на вопрос по оформлению и официальной заработной плате (похоже все по серой схеме).
Никому не советую тратить свое время.

# Нафигаваммоеимя2015-03-13 22:31:48
Ребята, постоянная текучка дизайнеров. Нет шоу рума. Если вы хотите работать, как цыгане (все свое всегда вожу с собой), то вам сюда. Все крупные заказы минуют эту конторку)))
# Наталья2015-02-18 01:53:01
Не знаю, никаих кидалов нет и не было. Работала в этой компании год, ушла в декрет! Всё вовремя без задержек. И колектив дружный. Хотя нет, было пару девочек молоденьких, которые кидали своих клиентов и уезжали отдыхать, а другие за них ездили разгребали. Потом жалуются, что их лишили денег за этого клиента. Я б ещё и руки им поотрывала!!!
# Лена2015-02-09 11:49:40
Работала тут, к счастью недолго. Кидалово по зарплате. Евгений ты тролль..?
# Евгений2015-02-01 20:41:11
Девушки очень отзывчивы. Началось с того что бесплатно отремонтировали римские шторы. Всегда идут навстречу. А самое главное ценят своих клеентов. Спасибо! Человеческое отношение!
# Евгений.2015-02-01 20:33:55
Вы негативный сотрудник.Теперь, все организации, где вы работали и откуда уволились, выложат отзывы о Вашей работе. Я Вам обещаю!
# Ольга2015-01-18 23:33:14
Была на собеседовании. Осталось точно такое же впечатление. Работа без официального оформления, никаких гарантий, работают типа до 19 часов, но с собеседования уходила около 20.00 - все еще сидели на рабочих местах.
# Светлана2015-01-14 11:25:02
Кузнецов Александр, тип еще тот, набирает сотрудников без оформления, а потом по истечении месяца увольняет без выплаты зарплаты. Сам в тканях ничего не понимает. И вообще он мерзкий тип, похож на имбицила...