Отзыв о компании 33 КУРИЦЫ
Добавлен: 19:27 22.09.2023

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Йошкар-Ола, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  проверяйте людей на наличие алкоголя сначала

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

Программы постоянно обновляются: Быстро и легко находим срок реализации товара; Появились автоскидки за счет компании на товар с последним сроком реализации; Даже автозаказ, как выяснилось, наиболее приближен к потребности товаров покупателем. Очень рада появлению заставки по нормативу списания и фактическому списанию товаров по сроку реализации

Мотивацию по заработной плате (начислению и удержанию) никто не может объяснить. Нет письменного толкования. Перегудова В. в мае месяце удержано из зарплаты 11 тыс. руб. .Руководитель Годунова О.А. пояснила это тем, что кто-то в Ростове не нажаал нужную клавишу и уволился, и ничем она помочь не может. Орлова О.Ю. сослалась на то что оказывается мне в апреле начислены лишние деньги и они удержаны. Не сходятся ответы... Почему то не понимают, что обман в начислении зарплаты, чреват уголовными статьями. В августе месяце опять повторилось. Орлова О.Ю. отправляет за консультацией к Годуновой О.А., которая вместо ответа удалила мою ФИО из чата и не озвучила конкретных цифр. Заявление на увольнение ,я, не подавала. Увольнять по инициативе администрации можно только за нарушение должностной инструкции ри наличии не менее 2 наказаний под роспись. Почему эксперименты компания проводит за наш счет и позволяет себе удерживать из зарплаты более 50% от начисленной зарплаты ? Грубейшие нарушения КЗОТ РФ . Прошу отправить ответ. Надеюсь на цивилизованное разрешение ситуации и не будет необходимости обращаться в Суд. СПАСИБО!