Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 08:25 24.11.2016
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Меня больше всего поразило, что отрицательные отзывы просто перекопированны с одного сайта на другой. Да, в компании есть отрицательные стороны, где их нет??? Но при прочих равных... Это лучшее что сейчас есть на рынке удаленного труда. Зарплата белая выше среднего. Платят вовремя. Максимально зависит от самого человека. Руководство нормальное, демократичное, без перегибов. Что еще нужно? Работы много в 8 часов не всегда получается уложиться. Но я работаю дома - могу и в свободное время поработать.

Работа сложная. Много нюансов приходится постоянно учитывать. Требования ужесточаются просто ежемесячно. Не на всех вертикалях есть карьерный рост - вот это действительно печаль.... Звездочки по рейтингу глючат - прошу не учитывать.