Другие названия: Видеолюкс, АВС-электроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itpro.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, продажа, обслуживание

Отзывы о компании     Интертехпроект Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-11-16 17:22 Аня, г. Москва
Работаю здесь уже два года, приятный коллектив и адекватное руководство. Не могу сказать, что всегда все бывает идеально, но явно на порядок лучше, чем в других местах. Если есть проблемы, всегда помогут, отнесутся с пониманием. Когда мне срочно понадобилось отлежаться дома (загрипповала в «сезон», подцепила в метро заразу), мне без больничного дали в себя прийти. А это, согласитесь, не такое частое явление. Куда больше вероятность того, что и с температурой 38 будете мучиться на рабочем…>>
Есть переработки, увы, не без этого. Правда, за них хорошо доплачивают.
2015-11-16 17:21 Валентина l.riozaki@yand, г. Москва
Из компании «Интертехпроект» уволилась по собственному желанию, полтора года назад, в связи с переездом на ПМЖ в другую страну. До сих пор тепло вспоминаю рабочий коллектив на старом рабочем месте, корпоративы были просто замечательные. Да и в будни было много хорошего, когда тебя постоянно есть кому поддержать, помочь или ответить на возникшие вопросы. Плюс можно повышать квалификацию, обучение финансировалось. Жаль что не везде такие условия.
Нет.
2015-06-15 07:04 Аноним, г. Екатеринбург
Нету положительных отзывов! ! ! !
Не вздумайте туда устраиваться! ! ! ! ! Кидают как пирожки в печь! ! ! ! ! ! !
2015-04-16 20:24 сотрудник, г. Москва
офис рядом с метро
ЗП платят с огромными задержками, если Вы снимаете квартиру или у Вас кредит - забудьте о своевременных платежах!
2015-04-04 14:26 Аноним, г. Москва
В принципе работать можно(если, конечно, умеете работать, а не штаны просиживать). Только есть ли дураки бесплатно работать?
Задержка зарплаты за 3 месяца. Уволился - так задержка расчета.
2014-10-09 21:21 Алесенко Дмитрий, г. Москва
Адекватная компания с большим колличеством грамотного инжинерного состава.заработная плата средняя по москве.эта компания где надо работать те кто хочет болтаться и ковыряться в носу лучше неустраиваться...Желаю компании дальнейшего процветания...
В последнее время задержка з.п и к сожалению туманные перспективы(по наличию объектов) на июль месяц из-за чего принял решение уйти..
2014-04-13 23:13 oleg, г. Москва
Стабильная компания, на рынке 20 лет, имеется карьерный рост, хороший коллектив.
задержка зп.
2014-04-13 23:04 необязательно, г. Москва
вполне вменяемая компания
1. очень тяжелая обстановка с запахами в отделе кадров, срочно примите меры! ! ! 2. огромные задержки по зп 3. над коллективом стоит поработать
2014-04-01 21:11 Сотрудник, г. Москва
Работала в структуре генерального подрядчика. Офис рядом с метро. Хороший коллектив, директор по строительству Дебабов М.П. - системный руководитель, всегда помогал в сложных ситуациях. Уволилась в связи с переездом.
Бывают задержки по з/п (до 2 недель).
2014-03-31 19:34 Петр Иванов, г. Москва
Дружный коллектив.
В секретариате данной организации работают наглые, непунктуальные и невоспитанные особы!