Другие названия: Видеолюкс, АВС-электроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itpro.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, продажа, обслуживание

Отзывы о компании     Интертехпроект Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Наверное из всех мест где я работала был самый нормальный работодатель... И коллектив хороший, дружный, с корпоративами и совместными меро приятиями. Не могу сказать о них ничего плохого, ребята правда отличные, до сих пор общаюсь с многими.
Их нет...
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
1. Нормальный состав отделов, в коллективе нет сплетен, подсиживаний и скандалов; 2. Адекватное начальство, задачи всегда ставят понятно и четко, по мелочам не придираются. Правда и если накосячить, ответ надо будет держать по всей строгости... 3. Зарплата. Без комментариев. 4. Возможность карьерного роста.
1. Мало свободного времени, в особенности если ночные смены. С трудом даются. Но за них платят больше. 2. Пару раз задерживали зп на несколько дней, потом правда все ж стали опять стабильно начислять.
2015-11-16 17:23 Евгения, г. Москва
В 2006 устроилась сюда после окончания универа на полную ставку, до этого работала на последнем курсе, был более щадящий график. Но не жалуюсь, ибо зарплата хорошая, да и компания стабильная. Уже лет 20 на рынке, по крайней мере в условиях текущего кризиса не так страшно. Ну и карьерный рост тут реальный вполне, не так давно повысили в должности.
Были задержки зарплаты в прошлом, сложный период.
2015-11-16 17:22 Федор, г. Москва
Помимо того, что удобно расположен офис, направляют на те объекты, которые находятся поблизости. Учитывая, что я не долюбливаю подолгу торчать в пробках, это большой плюс. Зарплата пока что устраивает. Условия работы вполне приемлемые, некоторых бонусов нет, но есть другие, не менее ценные. И коллектив нормальный, во всяком случае в моем отделе уж точно.
Незначительны.
2015-11-16 17:22 Стелла М., г. Москва
являюсь бывшей сотруднией этой компании.не смотря на то что ушла с работы я уже пару лет как, тем не, менее, вспоминаю прежний колектив довольно тепло.приятный состав подобрался, было и с кем поговорить, и у кого совета попросить).в тоже время практически небыло сплетен, подсиживаний и прочих радостей которые я теперь к сожелению наблюдаю на новой работе.(
нет премий, совсем(
2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
В данной компании работаю вот уже три года, не советовал бы разве что людям которые желают получать зп за ничегонеделание. Всем же остальным – вполне не плохой старт с возможностью обучения и продвижения. Сам не давно прошел очередные курсы, считаю что это хорошая практика да и плюс дает на случай если потом собираешься искать новую работу. Дополнительная графа в резюме. Хотя я лично увольняться не планирую, все очень даже устраивает.
---
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
здесь реально хорошие условия для работы. выдают спец. одежду, распределяют по объектам поближе к дому, чтобы не ехать через весь город. да и сотрудники подобрались неплохие, есть и с кем поболтать, и у кого совета спросить в случаи чего.
хотелось бы чтоб талоны на питание вернули, а то раньше они были, а потом к сожалению убрали. но надеюсь, все-таки сделают опять.
2015-11-16 17:22 Лидия, г. Москва
Довольно приятное впечатление произвели на собеседовании, со мной разговаривали вежливо, не задавали никаких вопросов сугубо личного характера. А то знаете как бывает - приходишь, а выспрашивают все, вплоть до любимого сорта кофе. Здесь такого не было, все строго по делу.
Ждала около 10 минут, пока меня примут, т.к. приехала пораньше чтоб не опаздывать.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Здесь большие возможности в плане продвижения по карьерной лестнице, сама знаю пару человек, кто начинали с малого, а сейчас на должностях менеджеров. Было бы желание, а продвинуться всегда можно. И начальство адекватное, всячески способствуют любым начинаниям, плюс всегда есть кому помочь из более опытных коллег.
Переработки и ночные смены тяжело даются, хоть и оплаченные хорошо.
2015-11-16 17:22 степан, г. Москва
могу с полной уверенностью сказать что работая здесь я чувствовал себя в своей тарелке. никогда бы не подумал, что на работу можно ходить с удовольствием, однако в данном случае это действительно так. когда только начал работать, определили на объект неподалеку от дома, так что ездить далеко не пришлось. все переработки оплачиваются достойно, хотя конечно лучше бы их не было. но это неизбежный элемент в случае работы в этой сфере.
после того как устроился сюда, не замечал никаких минусов!