Другие названия: Видеолюкс, АВС-электроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itpro.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, продажа, обслуживание

Отзывы о компании     Интертехпроект Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-01-25 23:41 Михаил, г. Москва
Не идеальный, но вполне приемлимый вариант. Пришел по принципу "чем черт не шутит" срау\зу после окончания учебы, неожиаднно приняли на стажировку. И остался после окончания оной, прошло уже больше 2 х лет. Если бы знал что они и студентов берут, пришел бы еще на последнем курсе.
Пока что не обнаружил.
2017-01-18 23:30 Аноним, г. Москва
Зарплата приличная Коллектив состоит из приятных в целом людей, конфликты редки Адекватное начальство Возможность карьерного роста
Задержки зарплаты пару раз были Социальный пакет на троечку
2016-10-31 22:33 Маргарита, г. Москва
Будущим мамочкам - это реально хороший вариант. За мной сохранили место не смотря на то что я уходила в декрет. Вернулась, и снова вышла на работу как не в чем не бывало. Знаю по опыту знакомых что такое сейчас не всегда встречается. А здесь работодатель добросовестный по крайней мере.
Нет.
2016-10-23 20:53 Владимир, г. Москва
зарплата хорошая коллектив приятный в целом хотя есть канеш исключения возможность учитьс новому, развиваться, повышать квалийикацию выдают свою форму, покупать не надо
были пару раз задержки выплат есть переработки
2016-09-18 18:46 Тимур, г. Москва
работаю с 2012 года, трудоустройство было по программе от моего универа, отправляли несколько человек кто хорошо учился сюда. на испытательный срок взяли меня и еще двоих, один после ушел, а мы со Славой остались, правда сейчас по разным отделам. место перспективное, как в плаыне карьеры, так и в том что касается заработка. абсолютно адекватный коллектив и народ дружелюбный в целом.
главным минусом считаю наличие ночных смен и переработок.
2016-09-13 23:45 Никитина Л., г. Москва
Всегда пойдут навстречу при необходимости в плане аванса. Дважды попадала в очень неудобную ситуацию, один раз когда машину помяла, и второй когда только из отпуска вернулась. Оба раза не смотря на то что не время еще было, выдали аванс без малейших проблем.
Зарплату задерживали раза три, не дольше чем на полнедели но все же. Сейчас правда уже стабильно платят.
2016-08-31 22:54 Vita, г. Москва
когда в оффисе у них работала все было нормально. коллеги приятные хоть и зачастую приходится по несколько раз оббращаться когда в работу погружены. но я со всеми ладила. начальство адекватное и платят нормально. я три года тут проработала и в целом впечатление положительное, хотя есть и свои недостатки.
с коллективом ни разу не выбрались на природу за все три года хотя я и настаивала! все слишком много времени уделяют работе
2016-08-08 20:55 Аноним, г. Москва
коллектив дружный можно набраться опыта есть своя спецодежда есть возможность получать доплаты за переработки по высокому тарифу начальство понимающе относится
ночные смены переработки
2016-07-27 12:50 Аноним, г. Москва
Здесь как и везде: работаешь и выкладываешься - есть результат и рост. В противном случае не стоит рассчитывать на лояльное отношение начальства и какие-либо повышения. Что впрочем вполне логично, сейчас нигде не осыпают благами за сидение на месте без дела. В плане условий здесь нормально, меня устраивает.
Высокая загруженность.
2016-07-10 22:50 Милана, г. Москва
поначалу мне не легко давалась работа здесь - требования к сотрудникам высокие! но платят хорошо и без задержек по большей части.самое трудное тут привыкнуть к ноччным сменам! если не привыкните то врядли на долго задержитесь они тут часто.но за них дополнительно прибавка по хорошим наценкам. и за сверхурочные тоже.
ночные смены! ! !