Другие названия:: Видеолюкс, АВС-электроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, продажа, обслуживание

Отзывы о компании     « Интертехпроект »Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-10-31 22:33 Автор: Маргарита, г. Москва
Будущим мамочкам - это реально хороший вариант. За мной сохранили место не смотря на то что я уходила в декрет. Вернулась, и снова вышла на работу как не в чем не бывало. Знаю по опыту знакомых что такое сейчас не всегда встречается. А здесь работодатель добросовестный по крайней мере.
Нет.
2016-10-23 20:53 Автор: Владимир, г. Москва
зарплата хорошая коллектив приятный в целом хотя есть канеш исключения возможность учитьс новому, развиваться, повышать квалийикацию выдают свою форму, покупать не надо
были пару раз задержки выплат есть переработки
2016-09-18 18:46 Автор: Тимур, г. Москва
работаю с 2012 года, трудоустройство было по программе от моего универа, отправляли несколько человек кто хорошо учился сюда. на испытательный срок взяли меня и еще двоих, один после ушел, а мы со Славой остались, правда сейчас по разным отделам. место перспективное, как в плаыне карьеры, так и в том что касается заработка. абсолютно адекватный коллектив и народ дружелюбный в целом.
главным минусом считаю наличие ночных смен и переработок.
2016-09-13 23:45 Автор: Никитина Л., г. Москва
Всегда пойдут навстречу при необходимости в плане аванса. Дважды попадала в очень неудобную ситуацию, один раз когда машину помяла, и второй когда только из отпуска вернулась. Оба раза не смотря на то что не время еще было, выдали аванс без малейших проблем.
Зарплату задерживали раза три, не дольше чем на полнедели но все же. Сейчас правда уже стабильно платят.
2016-08-31 22:54 Автор: Vita, г. Москва
когда в оффисе у них работала все было нормально. коллеги приятные хоть и зачастую приходится по несколько раз оббращаться когда в работу погружены. но я со всеми ладила. начальство адекватное и платят нормально. я три года тут проработала и в целом впечатление положительное, хотя есть и свои недостатки.
с коллективом ни разу не выбрались на природу за все три года хотя я и настаивала! все слишком много времени уделяют работе
2016-08-08 20:55 Автор: Аноним, г. Москва
коллектив дружный можно набраться опыта есть своя спецодежда есть возможность получать доплаты за переработки по высокому тарифу начальство понимающе относится
ночные смены переработки
2016-07-27 12:50 Автор: Аноним, г. Москва
Здесь как и везде: работаешь и выкладываешься - есть результат и рост. В противном случае не стоит рассчитывать на лояльное отношение начальства и какие-либо повышения. Что впрочем вполне логично, сейчас нигде не осыпают благами за сидение на месте без дела. В плане условий здесь нормально, меня устраивает.
Высокая загруженность.
2016-07-10 22:50 Автор: Милана, г. Москва
поначалу мне не легко давалась работа здесь - требования к сотрудникам высокие! но платят хорошо и без задержек по большей части.самое трудное тут привыкнуть к ноччным сменам! если не привыкните то врядли на долго задержитесь они тут часто.но за них дополнительно прибавка по хорошим наценкам. и за сверхурочные тоже.
ночные смены! ! !
2016-07-06 20:06 Автор: Анатолий, г. Москва
Работаю здесь со студенческой скамьи. Начинал с проектного отдела, потом перевелся. Ситуацией в целом доволен, хотя кое-что изменил бы. Из плюсов здесь основное коллектив, взаимодействие и сплоченность. Есть неплохие перспективы для карьерного роста. Платят хорошо, зарплата выше средней в данной сфере. Выдают свои спецовки, минус затраты на форму.
Иногда приходится выходить на работу в выходной, за это правда отдельная доплата, но момент неприятный.
2016-07-03 23:47 Автор: Аноним, г. Москва
вернулась из дикрета, место за мной сохранилось! не везде так с пониманием отнесуться к молодым мамам.у меня двоих подруг так под предлогом декрета умудрились уволить в последствии! здесь по крайней мере такого безобразия не твориться.хотя есть другие минусы. например тут нет никаких мероприятий для детей сотрудников а у моей знакомой вот устраивали утренник не давно... но зп тут хоррошая пока что устраивает!
мало мероприятий