Другие названия: Видеолюкс, АВС-электроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itpro.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, продажа, обслуживание

Отзывы о компании     Интертехпроект Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-07-06 20:06 Анатолий, г. Москва
Работаю здесь со студенческой скамьи. Начинал с проектного отдела, потом перевелся. Ситуацией в целом доволен, хотя кое-что изменил бы. Из плюсов здесь основное коллектив, взаимодействие и сплоченность. Есть неплохие перспективы для карьерного роста. Платят хорошо, зарплата выше средней в данной сфере. Выдают свои спецовки, минус затраты на форму.
Иногда приходится выходить на работу в выходной, за это правда отдельная доплата, но момент неприятный.
2016-07-03 23:47 Аноним, г. Москва
вернулась из дикрета, место за мной сохранилось! не везде так с пониманием отнесуться к молодым мамам.у меня двоих подруг так под предлогом декрета умудрились уволить в последствии! здесь по крайней мере такого безобразия не твориться.хотя есть другие минусы. например тут нет никаких мероприятий для детей сотрудников а у моей знакомой вот устраивали утренник не давно... но зп тут хоррошая пока что устраивает!
мало мероприятий
2016-06-07 23:29 Аноним, г. Москва
положительные стороны есть для карьеристов, для целеустремленных людей которые приходят устраиваться карьеры ради. для ленивых не самое лучшее место, работать как и везде в строительстве надо много. зарплата выше средней. начальство адекватное, коллеги тоже.
ночные смены, переработки сложно даются
2016-06-05 23:44 Александр Попов, г. Москва
На последнем курсе обучения устроился к ним в проектный отдел. Не обидели ни в плане графика, ни в плане зарплаты. Совмещать работу и учебу было сложно конечно, но зато я по крайней мере смог съехать из общаги и начал снимать жилье поближе к офису. Опыта почерпнул более чем, не каждая практика такое дает. Коллектив нормальный, люди адекватные и спокойные.
Если совмещаете работу и учебу как это делал я будьте готовы к недосыпанию. Времени категорически нехватает, особенно во время авралов или сессий.
2016-05-31 23:40 Вероника, г. Москва
три года работы тут. до этого полтора года работала в аналогичной компании и была вынуждена уйти т.к. там не было доплаты за переработки в достаточном размере. здесь хорошо платят как за лишние часы работы, так и за ночные смены. форму рабочую тоже выдают, на нее затрат нет. зарплата в итоге более чем достойная, пока что устраивает всё.
минусы то что зп пару раз задерживали на 2-3 дня. не критично но не приятно. сейчас вроде как уже давно такого нет.
2016-05-15 23:45 Марина, г. Москва
два года проработала, в последствии ушла в декрет, вернулась на рабочее место. и поняла что в таком ритме при ребенке без нянек работать не получится( на маму все время не оставишь у нее тоже есть свои дела. да и к тому же муж тоже целыми днями на работе, пришлось выбирать между работой и домом. но впечатления от работы тут остались хорошие. коллеги хорошо ко мне относились, с парой человек и после увольнения контактирую. атмосфера в коллективе дружная, взаимопомощь присутствует. и опыта можно…>>
есть переработки и ночные смены, что и склонило чашу весов в пользу ухода за ребенком. очень трудно было совмещать.
2016-05-08 23:17 Аноним, г. Москва
есть все условия для нормальной работы. дружный коллектив, корпоративы совместные, аддекватное начальство. платят неплохие деньги, смог развязаться с кредитом. раньше правда еще и талоны выдавали на продукты, щас этого нет уже. в целом довольно стабильная компания, все кризисы пережила спокойно, на сотрудниках это не отразилось.
были задержки зарплаты несколько раз. не значительные, но тем не менее были. в последнее время такого ненаблюдал.
2016-04-20 23:50 Виталий, г. Москва
работаю уже восьмой год пошел. в двух словах о положительном 1.зарплата здесь приличная более чем 2.народ нормальный работает в основном старшее поколение хотя и молодежь есть.но адекватная. 3.перспективы роста присутствуют.не для лентяев естесственно.но продвинуться можно очень и очень высоко. 4.доплачивают за переработки по повышенному тарифу.тут без коментариев все и так ясно.
1.бывали задержки зарплаты в прошлом.сейчас их уже нет к счастью. 2.убрали талоны на питание которые были раньше.надеюсь что вернут.
2016-04-19 23:59 Валентина, г. Москва
Пару лет здесь проработала, не думала что задержусь на долго но условия располагали. Ушла в итоге потому что не хватало времени чтобы совмещать работу и семью, но впринципе на зарплату и условия жаловатся не приходилось. Платили хорошо просто плохо что переработки были. А колектив тут и правда приятный не спорю.
Работать приходится подолгу и времени часто не хватает чтобы побыть с семьей.
2016-03-17 16:10 Айвенго, г. Москва
Их нет.
Был на собеседовании где-то пару месяцев назад. Компания стремная - весь пиздец! На собеседовании сказали, что белая зарплата только порядка 20 тысяч рублей. Остальное в черную. Сомнительно, что даже с этих денег платят налоги. Короче нехило тут наебывают государство с налогами и работников с пенсией. В налоговой должны этим заинтересоваться, мне кажется... Самое прикольное, что даже эти финты ушами конторе не помогают: на собеседовании мне сказали что задержка зарплаты в конторе месяц, а здесь…>>