Другие названия: Видеолюкс, АВС-электроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itpro.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, продажа, обслуживание

Отзывы о компании     Интертехпроект Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-11-16 17:26 Карина, г. Москва
Устроилась только в этом году, но вполне довольна. Хороший коллектив, приятные люди кругом. И начальство лояльное, хоть и строгое моментами. Социальный пакет не ахти, но зато выдают спецодежду. И есть возможность повысить квалификацию.
Хотелось бы в плане социального пакета что-нибудь существенное вроде финансирования спортзала
2015-11-16 17:26 ШЕМ, г. Москва
Отрицательное нейтрализует все положительное .
Уважаемый Карен Рафикович! Вынуждена обратиться к Вам таким образом, по-другому мои попытки завершились ничем. Очень прошу Вас выплатить мне зарплату за февраль 2015 года!
2015-11-16 17:26 Татьяна, г. Москва
Два года работы здесь оставили о себе самое пооложительное впечетление. Дружный, приятный коллектив, адекватное руководство, хорошая стабильная зарплата. Я бы наверное и не стала уходить, если бы ребенок не требовал столько внимания. Справедливости ради скажу что даже на время декрета за мной сохранили рабочее место, смогла вернуться и продолжить работать. Но для меня совмещать работу и уход за малышом нереально, увы.
Было дело, зп задержали на два дня
2015-11-16 17:24 Илья, г. Москва
По всем пунктам тут в-принципе четверки. Зарплата нормальная, перспективы роста есть, начальство состоит из грамотных профессиональных людей, то же самое могу сказать о коллективе с кем работаю. Отдел подобрался удачный, есть с кем посоветоваться по любому вопросу. Народ в основном опытный, так что могут подсказать если что нужна.
Соцпакет хотелось бы получше, хотя-бы вернуть талоны на питание.
2015-11-16 17:24 Агния Б., г. Москва
Работала в этой компании четыре года, условия нормальные. Соцпакет малость подкачал, правда, талоны на питание убрали еще, раньше были. Но зарплата достойная, коллектив приятный. Профессиональное, адекватное начальство, относятся с пониманием, но и строго в то же время. Есть возможность карьерного роста, для амбициозных и трудоспособных хороший вариант. Не рекомендовала бы тем, кто привык ни чего не делать.
Уставала быстро
2015-11-16 17:24 Семен, г. Москва
Начальство тут хоть и строгое, но придирок без повода не бывает. Коллектив рабочий приятный, атмосфера царит дружелюбная. Есть корпоративы и дрдугие совместные мероприятия. Текучки особой нет, основной состав в большинстве своем не меняется. Зарплата нормальная, выплачивали правда раньше с задержками, но сейчас уже этого практически нет.
Хотелось бы чтоб вернули талоны на питание и оплачивали спортзал, было бы неплохо.
2015-11-16 17:24 Ю. С., г. Москва
Перспективное место, строить карьеру здесь есть все шансы с успехом. Можно высоко продвинуться, но для этого нужно много работать. С другой стороны, если хочется всего и сразу, этого все равно быстро достигнуть не получится. У меня за время работы здесь было только одно повышение, и на новой должности уже навалилось много обязанностей. Зато и зп подросла заметно, выплатил кредит свой досрочно.
Слишком много времени отнимала работа, пришлось уйти.
2015-11-16 17:23 Олег, г. Москва
Приветливый, дружелюбный коллектив, чем мне сразу и приглянулось новое место работы когда только устроился. Зарплата нормальная, платят в основном без задержек. Периодически проводятся совместные мероприятия, те же корпоративы и тд. За время работы сумел существенно повысить свои знания по специальности, кстати говоря не без помощи более опытных коллег, которые по первому времени помогали советом.
На данный момент работаю уже более пяти лет, значительных минусов не заметил.
2015-11-16 17:23 мальчик-с-пальчик, г. Москва
профессиональный коллектив, здоровые взаимоотношения в коллективе, грамотное руководство, офис в шаговой доступности от метро, можно брать административный отпуск (если срочно нужно уехать), в офисе НЕ сидишь под многочисленными прицелами камер (что очень радует)
грязные подоконники (уборщицы вообще не запариваются на это счёт); не оплачивают проезд, ДМС, питание и спортзал...(как во многих компаниях до кризиса)
2015-11-16 17:23 Lena, г. Москва
Хорошее место работы, не жалуюсь.Зарплату плотят вовремя и колектив нормальный.Радует что мужчин тут примерно столько же сколько и девушек, или даже больше, так как в женском колективе неизбежно возникают какие-то проблемы. А тут все отлично, ни каких склок и ссор.Да и начальство хоть и строгое но справедливое. В общем мне все нравится.
Премий как таковых нет есть только доплата за переработки.