Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Энергия воды Всего отзывов: 57

2021-02-01 14:59 Аноним, г. Киев
рано или поздно сбегут ВСЕ ))
Кошевая Ива уволилась, а отзывы все строчатся. Такое впечатления что в энергии воды или ТОВ "АВА ІНДАСТРІ" текучка еще больше стала. ИННА зря стараетесь писать отзывы. Или Вы так сильно верите в технологию саентологов. Увы с Андрикевичем она не работает у него своя технология.
2021-01-26 12:51 С**й, г. Киев
Эта компания уже долго на рынке, что уже само говорит за себя. Да, здесь нужно работать и довольно активно, если ты действительно хочешь иметь положительный результат и в финансовом эквиваленте для себя тоже. Работа позволяет постоянно быть в тонусе и прокачивать свои коммуникативные навыки. Мне это очень подходит и нравится, поэтому работой здесь доволен.
не вижу смысла обсуждать мелочи, которые есть в любой сфере нашей жизни. Я не вижу ничего, стоящего внимания
2021-01-11 17:39 С**а, г. Киев
Работаю здесь менеджером и работой своей доволен, так как компания прогрессивная и не стоит на месте. Ставятся довольно серьезные цели и разрабатываются механизмы их достижения. Действительно видно, что руководство заинтересовано в развитии своей компании и готово вкладывать в развитие своих кадров.
Высокий темп
2021-01-06 13:45 Аноним, г. Киев
Проходив тут співбесіду на позицію маркетолога і можу сказати, що співбесіда пройшла доволі змістовно та корисно. Не було ніяких незрозумілих загальний запитань, все чітко та злагоджено, відразу було зрозуміло, чого від мене вимагають і наскільки я відповідаю поставленим вимогам від компанії. Коли вийшов вже на попереднє стажування, то отримував конкретні настанови та поради. Відразу побачив, що колектив дружний та кожний на своєму місці.
не можу нічого сказати
2021-01-04 13:59 ВасяНА, г. Киев
Отличная текучка кадров и соискателей. Имена в ближайший месяц можно не запоминать. Грамотно поставленный кол центр! !
Просто ни о чем! ! . Производства нет (все на аутсорсинге). Весь сервис и производство это Вася, который не берет трубку, а если и возьмет и трех слов связать не может. Импорта нет все поставки с задержкой два, три месяца! На складе ничего нет, кроме ненужного товара. Тех клиентов что ведутся на работу с Компанией Энергия Воды или AVA Industry, забрал себе Андрикевич Андрей все проценты от продаж записывает на себя. Ну и Иве перепадает немного. Короче КОНТОРА 5 или 6 человек.
2020-12-24 11:31 Аноним, г. Киев
Здесь прекрасный и опытный коллектив, который работает четко и слаженно. Чувствуется, что начальство заинтересовано в образовании своего персонала, регулярно устраиваются тренинги по повышению квалификации. Мне нравится, что у каждого специалиста есть четкие задачи. Никаких размытых требований. Так можно четко спланировать свою работу и эффективно реализовать все задачи.
Куда больше плюсов чем минусов.
2020-12-09 19:51 Аноним, г. Киев
Коллектив в компании просто нет слов. Все очень активные и никто не сидит без дела. У каждого есть свой участок работы, за который он отвечает. Многие уже работают здесь не один год и по их словам, данная компания – хорошая школа для того, кто хочет развиваться в ногу со временем. Да, работа требует большой отдачи, но это соразмерно с тем, что ты в результате получаешь.
Есть разные моменты, но сильного негатива нет
2020-12-07 15:57 А****й, г. Киев
Хочу сказать отдельное спасибо компании «Энергия Воды» за то, чему я здесь научился. Раньше я думал и как было на предыдущей работе, что нужно просто делать свой кусок работы и получать за это ЗП. Но данная компания научила меня тому, что необходимо быть более активным, инициативным и не бояться проявлять себя. В результате моей работы, я был замечен руководством, направлен на дополнительное обучение для повышение квалификации. Мои старания были замечены и оценены. Работа здесь дает мне не…>>
Да, не всякая инициатива находит отклик, но кто не пытается, тот не получает.
2020-12-04 13:44 М*н, г. Киев
Теоретически специфику работы, конечно, объяснили. А когда дошло дело до практики и до необходимости показывать результат, то возникали сложности. Но мне их помогали оперативно решать, таким образом, дополнительно обучая. Здесь прекрасная возможность учиться на примере других, более опытных работников, которые уже проходили путь новичка. Коллектив очень меня порадовал своей отзывчивостью и поддержкой. Здесь, по сути, у всех одна цель – это развитие компании и руководство делает все, чтобы…>>
Да, признаюсь, по началу было непросто, но я на это и не настраивалась. Понимала, что нужно будет многому научиться и за довольно короткий срок.
2020-10-21 13:58 HR manager, г. Киев
ВНИМАНИЕ! ! ! Мошенник Андрикевич Андрей открыл новую компанию ТОВ "АВА ІНДАСТРІ" она же AVA Industry . Нанимает сотрудников от нового юридического лица, чем вводит в заблуждения соискателей. Идете устраиваться в АВА ІНДАСТРІ, а попадёте в ЭНЕРГИЮ ВОДЫ Обман на этапе найма на работу. ДУМАЙТЕ и делайте выводы https://rabota.ua/ua/company98