Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Энергия воды Всего отзывов: 57

2021-09-22 14:21 Аноним, г. Киев
Работал у них раньше, не знаю кстати почему так много пишут плохого. Может обидели чем-то. Так в общем, з\п хорошая, выплачивают ПОЧТИ вовремя, коллектив нормальный, может за исключением нескольких человек. Людей оставляют на работу только эффективных и настроенных на работу.
2021-04-26 15:23 А, г. Киев
Работаю IT менеджером в "Энергии воды" где - то год с хвостиком. Моя команда не большая и мы поддерживаем жизнедеятельность компьютерной системы всей компании. Заметил такой не плохой плюс за период работы здесь. Это то, что каждый знает свое дела и занят им - это мне и нравится. Никто не увиливает от ответственности за свой кусок работы. Будь то менеджер по продажам, IT, маркетолог или хозяюшка (уборщица) - все стараются серьезно относится к своей работе, так как наличный коллектив относительно…>>
2021-04-14 16:25 о***а, г. Киев
В первый день стажировки я была немного в шоке. До этого долгое время была на фрилансе и работала из дому. Потом после карантина решил все же выйти «в люди». Информации, конечно, куча, но есть у кого спросить какие-то моменты + в офисе ты уже являешься свидетелем того, как работают другие опытные менеджеры. Я начала по-тихоньку вникать и пока все гуд!
Все суетились, бегали, телефоны звонили… Я почувствовала себя неуверенно немного, так как привык к спокойному режиму. Мне даже показалось, что до меня вообще нет дела. На собеседовании рассказывали, что будет обучение, так как область не типичная, помогать должны. Но потом , я узнала, что была подготовка нового проекта на утверждение клиенту новому, крупный заказ и нужно было срочно "подтянуть все хвосты." Мной занялись попозже.
2021-04-09 21:30 Менеджер, г. Киев
Меня не возмущает, когда мне ставят задачу и говорят «Ты сделаешь это, так как ты можешь! » Знаете, это очень мотивирует. Если что-то не получается, то всегда можно обратиться за консультацией, чтобы твой курс подкорректировали. И никто не бросит тебе, мол, разгребайся сам, так как это не в интересах компании.
Чем отличается данная компания от многих, так это высокими требованиями. Да, и это считаю правильным, так как таким образом можно эффективно вести бизнес. Сейчас не то время, когда можно тянуть пассажиров, как при Союзе. Здесь, если ты работаешь, то соответственно и получаешь – и не только материально, но и имеешь возможность профессионально повысить свой уровень. У компании есть своя четкая схема развития. Она выстраивается руководством. Определяются требования для получения результата и…>>
2021-03-24 16:58 Аноним, г. Киев
Да вроде не плохо. Были свои нюансы и недопонимания, но как в каждом колективе. ЗП соответствует требованиям, нужно конечно очень быстро въежать в тему)
2021-03-23 18:39 З**в, г. Киев
. Мне вообще все подходит, особенно место расположение.
2021-03-22 16:19 О**г, г. Киев
Компания в которой всегда есть развитее - я считаю, что это очень хорошо. Развиваешься плюс зарабатываешь вообще супер.
2021-03-11 11:48 Аноним, г. Киев
Офис классный, креативный и очень располагает сразу при посещении.
Я, может, и «Галя балувана»)) но мне здесь, простите, не подходят условия труда. Но, первое, неудобно добираться на машине с правого берега, я на Виноградаре живу. С учетом пробок на дорогу тратится очень много времени. Парковки возле офиса нет, пока припаркуешься – нужно еще покружить по дворам. Зимой сейчас вообще мрак. И так ничего не расчищено нормально, так еще и мест мало. Хоть ночуй в машине, если нашел место)) На общественном транспорте – не вариант для меня! Офис не очень большой,…>>
2021-03-10 18:43 Аноним, г. Киев
Я долгое время проработала в колл-центре, потому подумала, что работа в данной компании мне подойдет. Со спецификой можно разобраться, с любой. В ходе собеседования, вроде, было все хорошо. Общие организационные моменты были мне понятны и показались приемлемыми, общение прошло позитивно и не напряжно.
Но на практике я увидела, что именно вводу в курс дела уделяется не так много времени, как это нужно было мне. Плюс, у меня глючил комп почему-то, сисадмина то нет, то занят и т.д. И в результате я запуталась, затормошила и расстроилась… Еще шум рабочий, все заняты… И я почувствовала себя не в своїй тарелке. Возможно, это просто не мое место.
2021-03-10 14:21 Аноним, г. Киев
Не уверен что они есть
Я работаю сейчас с колективом, который раньше работал на этой энергии, они ушли из-за денег. Их всех кинули на бабло, сказали что нет денег. Не думаю что стоит терять время на этих нищебродов