Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Энергия воды Всего отзывов: 57

2020-05-12 10:07 менеджер, г. Киев
ездил на работу из близлежащего города к Киеву. проработал 2 месяца. зарплата должна выплачиватся 6 числа. прям перед 8ым марта не заплатили ни копейки. а накануне отправили в командировку в другой город. жене даже цветов не смог купить. на дорогу выкатал 3000грн. уроды. не на ви жу
2019-11-22 23:35 Менеджер/Василий, г. Киев
работа возле метро)
Читайте до конца, не пожалеете! Все началось с собеседования... Принимала меня шизофренутая Светлана Андрикевич, много вопросов, много психологии, вроде как принимает в ТОП-компанию, а по факту в шарашкину контору, но об этом позже! Девиз руководства: "Ты, что пришел сюда отдыхать на гос праздники? А нужно работать! " С первых дней работы выяснилось, что обед руководство не приемлет, жалко что невозможно прикрепить файл фото как у одной стойки в "столовой" собираются 3-4 человека как беженцы,…>>
2019-08-07 18:41 Д**а, г. Киев
В компании собрали отличный коллектив, это энергичные уверенные в себе и нацеленные на результат люди. Все профессионалы своего дела, хорошие менеджеры, отличные технические специалисты и грамотные руководители. Руководители всегда занимаются развитием персонала. За время работы я получил большой объем знаний и за это я очень благодарен. Чем больше таких компаний, тем будет лучше наша страна!
2019-04-03 16:07 Б****н, г. Киев
За время работы в компании не мог не заметить дружелюбность коллектива компании, было очень приятно находиться среди такой команды. Также не могу не вспомнить о своем руководителе, которая является отличным руководителем, которая всегда готова была помочь, объяснить, посоветовать, направить. Очень благодарен ей за переданные мне знания. То же самое могу сказать и о HR директоре компании. Благодарен компании за возможность проявить себя. Как сотрудник компании не могу не прокомментировать…>>
Из всех недостатков компании могу сказать только о маленьком размере кухни на которой моментами было тесновато.
2019-03-14 19:59 Аноним, г. Киев
Поработав в компании 5 дней я смог проникнуться атмосферой этой организации. Первое что хочется отметить, это порядок и налаженная координация работы. Люди, работающие здесь останутся в моей памяти и где то помогут мне в дальнейшем. В этом я убежден. Спасибо за уделенное время
Оборудование не простое
2019-03-05 14:08 Менеджер, г. Киев
Работа для бомжей! Ставка минималка и небольшой процентик. Торгуют неликвидом-никаких объемов продаж там не будет.Не тратим время!
2018-05-18 13:03 А***а, г. Киев
В ТОВ "Компания"Энергия Воды" работала 2 года на должности помощник бухгалтера. У меня был очень компетентный руководитель, с которым было легко работать. За время работы научилась многим вещам, которые помогают в дальнейшей работе и жизни. Была рада потрудиться в компании прекрасного коллектива Компании.
Бывало трудно, но мы справились)
2018-05-14 10:36 Бывший сотрудник, г. Киев
Стараюсь свой отзыв распространить на как можно большее количество сайтов, так как накипело. Зарплата систематически не выплачивалась, одни обещания. Периодически выплачивали небольшую сумму, всё остальное висело в виде долга. Теоретически деньги есть, но по факту- работаешь бесплатно. То есть работа в этой компании - рабство. Все положительные отзывы, которые Вы можете наблюдать на этом, или других сайтах с отзывами- фарс. Они, как говорится, "добровольно-принудительные". Сотрудникам плевать…>>
2018-04-06 07:59 Аноним, г. Киев
Компания перспективная, развивающаяся, активная. Люди работают отзывчивые и всегда помогают. Зарплату платят нормально и все что заработали. На сколько ты продуктивен насколько и заработал. Тупые тут страдают потому что если думаете прийти и посидеть то не получится. А хороших людей и тех что дают результат а не Ноют всегда премируют и поощряют. Спасибо что есть нормальные компании с нормальным руководством как эта! !
Много работы, но это и хорошо - больше денег!
2018-02-19 12:38 Аноним, г. Киев
Коллектив.
Блин ребята, не понимаю почему это все скрывается, компания сплошное говно. Секта - не иначе. ЗП мизерная. Зачастую задерживают. Компания постоянно в убытке, обманывают людей. Люди по несколько месяцев могут ждать свой товар. Постоянные долги перед всеми. Тупая система работы. Не ходите туда.