Отзыв о компании Энергия воды
Добавлен: 13:44 04.12.2020

Регионы работы: Киев

Никнейм: М*н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Теоретически специфику работы, конечно, объяснили. А когда дошло дело до практики и до необходимости показывать результат, то возникали сложности. Но мне их помогали оперативно решать, таким образом, дополнительно обучая. Здесь прекрасная возможность учиться на примере других, более опытных работников, которые уже проходили путь новичка. Коллектив очень меня порадовал своей отзывчивостью и поддержкой. Здесь, по сути, у всех одна цель – это развитие компании и руководство делает все, чтобы все работали слаженно и четко.

Да, признаюсь, по началу было непросто, но я на это и не настраивалась. Понимала, что нужно будет многому научиться и за довольно короткий срок.

# В*****й2020-12-05 15:08:12
Такое ощущение, что отзыв написали о компании Google, но это не так. В этой компании может все поменяться когда руководство Андрикевичей перестанет там работать и писать подобные неправдивые отзывы. Конечно у каждый человек прочитавшей более 50% негативных отзывов должен задуматься, стоит ли ему работать в этой недокомпании. Угробить психику в этой компании очень легко.