Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Энергия воды Всего отзывов: 57

2021-03-05 13:29 Аноним, г. Киев
Вакансія в даній фірмі привабила мене тим, що до цього я працював вже з базами клієнтів та маю певні переговорні навички, тому за спеціалізацією мені підходило.
Але при більш детальному ознайомленні зі специфікою роботи, я зрозумів, що навантаження тут відповідно до вимог керівництва про результативність, занадто високе. Дуже багато інформації необхідно було опрацювати, щоб вникнути в тему, по перше. А по-друге, такого як адаптивний період немає, коли ти маєш змогу спокійно розбиратися в темі. Так, є допомога, куратор, типу. Але цього замало. Там необхідно дуже швидко у все вникнути та працювати на результат. Для мене це виявилося непідходящим.…>>
2021-02-19 16:18 Аноним, г. Киев
Я - студент и хотел подработать в «Энергии воды» пока сейчас в связи с эпидемиологической ситуацией очное обучение перешло на удаленку, но все равно закрывать моменты нужно и порой в онлайне слушать лекции. Приходил на собеседование, в принципе по специфике самой работы менеджера у меня проблем не возникло и область насосного оборудования тоже не пугала. В офисе мне понравилось, HR вела себя корректно и относительно удобно добираться. Но проблема возникла с тем, что при сегодняшнем темпе работы…>>
Короче, вымотался сам бы и результат бы для компании не выдавал необходимый. Из-за этого не получилось устроиться сюда на работу.
2021-02-15 18:56 АНоним, г. Киев
Работаю здесь уже около года. Компания полностью соответствует моим запросам и потребностям. Плюсов для меня много – интересная мне сфера деятельности, специфика работы.
Нужно действительно работать! Мало просто быть на месте, и за этим смотрят, но это не минус скорее факт
2021-02-10 17:21 Работаю, г. Киев
Что мне особенно нравится в данной компании, так это то, что здесь систематизированы все процессы и это позволяет эффективно выполнять свою работу, что в свою очередь гарантирует стабильный доход. У меня получилось выстроить свой ритм и подстроиться под ритм компании, и я очень доволен!
сложно было вначале нет парковки рядом
2021-02-10 15:44 Стажор, г. Киев
Учредитель Светлана Анрикевич неуважительная женщина. Сложилось впечатление театральности и самоутверждения. Ни одного вопроса по моей работе. Им не важно кто ты, а важнее исполнительная поддакивающая биомасса. Трата времени.
2021-02-09 00:03 Pr manager, г. Киев
Уже по отзывам понятно что все они фальшивые. А правдивые исключительно негативные. Неужели компания действительно думает что написав под разными именами положительные отзывы, это ей поможет? Компания-дно. Ни в коем случае не идите туда. Денег точно не заработаете, так еще и нервы потратите. И почитайте про учредителя компании в инете, там сразу написано что он аферист
2021-02-08 14:25 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании, что оцениваю для себя как положительный опыт. Собеседование проводилось профессионально, без лишнего напряга. Я получил четкие требования и ответы на свои вопросы. Рассматриваю данную компанию как вариант для себя.
по своему впечатлению от собеседования ничего сказать не могу
2021-02-06 19:26 1111, г. Киев
Метрополитен рядом
Был на собеседовании. Зря потратил время. По оплате ничего конкретного сказать не могут, все размыто и общими фразами. Испытательный срок от месяца до трёх. Во время испытательного никто не оформляет, но трудовую положи в компанию. И да приглашали на собеседование в АВА ИНДАСТРИ, а попал в энергию воды. Наверное потому не нашло о них информацию. Не тратьте время..
2021-02-05 15:53 Аноним, г. Киев
Так как менеджер по продажам сейчас – довольно затребованная специальность, то я решил прийти сюда на собеседование, чтобы попробовать поработать здесь. На собеседовании честно сказал, что опыт у меня небольшой, но я готов активно обучаться и развиваться. Приятно, что мне все-таки дали шанс. Сейчас на испытательном сроке, но уже чувствую себя увереннее и даже есть определенные успехи.
негатива прям какого-то не вижу сейчас, сфера новая для меня, но это не имеет отношения к компании
2021-02-02 15:10 С**а, г. Киев
Компания отлажена очень четко, все рабочие процессы просчитаны и продуманы. Цели ставятся большие, но посильные. Именно для этого сотрудники регулярно образовываются и повышают свою квалификацию. Руководство открыто всегда к диалогу и при необходимости может пойти навстречу. Коллектив дружный и профессиональный. Некоторые работают уже не один год, а это показатель. Здесь есть реальный шанс повысить свой уровень, как профессиональный, так и финансовый. Все в твоих руках, как говориться.