Отзыв о компании Энергия воды
Добавлен: 16:18 19.02.2021

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Я - студент и хотел подработать в «Энергии воды» пока сейчас в связи с эпидемиологической ситуацией очное обучение перешло на удаленку, но все равно закрывать моменты нужно и порой в онлайне слушать лекции. Приходил на собеседование, в принципе по специфике самой работы менеджера у меня проблем не возникло и область насосного оборудования тоже не пугала. В офисе мне понравилось, HR вела себя корректно и относительно удобно добираться. Но проблема возникла с тем, что при сегодняшнем темпе работы компании могли возникнуть проблемы, если бы мне приходилось отсутствовать на работе в связи с учебными моментами или отлучаться из Киева. Учусь в Одессе просто и просто не смог бы нормально работать, чтобы не упускать клиентов.

Короче, вымотался сам бы и результат бы для компании не выдавал необходимый. Из-за этого не получилось устроиться сюда на работу.

# В*****й2021-02-20 16:31:42
Такие отзывы с оценками 5+ могут написать 100 кандидатов, который приходили за последние пару месяцев, чтобы сгладить реальный негатив других людей. Сразу видно по отзыву, что ты увидел только красивую обвертку, но не заметил гнилья.