Другие названия: ООО "Ворлд Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Медецинский центр Красоты и Здоровья

Отзывы о компании     Ворлд Мед Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-14 10:05 Зарина Петрова, г. Москва
недалеко от метро, если есть цель заработать деньги, обязательно заработаешь! девченки зачем писать плохие отзывы про какой то развод! ? тут нужно умение грамотно общаться и максимально донести информацию клиенту график 4 часа в день хорошее начальство
тут нужно конкретно работать
2015-11-16 17:26 Елена никифорова, г. Москва
Работаю в Ворлд Мед больше года. Что я могу сказать . Даже сейчас в нелегкое время руководство заботиться о нас , задержки по зарплате есть , в принципе как и у всех , но максимум на три четыре дня. Но девочки извините зачем вы пишите всякую ерунду что кого-то разводят и все такое , фильмов что ли насмотрелись, у этого центра я сама видела более 6000 клиентов , и они ходят на процедуры и всем довольны, вплоть до того что девочкам мед специалистам то шеколадку подарят то шампанское, как вы…>>
В коол центре иногда очень дует из окон, но проблема устранена, причем в этот же день. НАЧАЛЬСТВО ПРОЯВЛЯЕТ О НАС ЗАБОТУ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Марина Инокова, г. Москва
Всегда нравилось работать на результат- когда от тебя самого зависит, сколько получаешь. Не понимаю тех, кто приходит посидеть , чаю попить. Дружный коллектив, хоть и преимущественно женский.Всегда все вовремя выплачивают, максимум- на 3-4 дня задержка была. Сюда случайно зашла- не поняла вообще- о чем пишут. К нашему колл-центру это точно не имеет отношения. Девочки по 35-48 тыс руб получают. Конечно, не все, а те, кто работает хорошо.
график 6/1 - тяжеловато бывает, особенно летом
2015-11-13 17:49 Анастасия, г. Москва
Работаю в мед.центре.Прекрасный, дружный коллектив.Работаю 5 часов , не устаю.Руководство вежливое , внимательное.На все вопросы отвечают с улыбкой и добротой.Работаю давно .Зарплата всегда во-время.Всегда с удовлетворением и настроением идешь домой.Спасибо нашему дружному центру.И люди, которые говорят, что центр-это лохотрон, это не так, косметику мы не продаём, и покупать её мы никому не предлагаем.Приходите, не сомневайтесь по приглашению на бесплатные процедуры.
в центре очень жарко, приходится открывать окна.
2015-06-03 22:20 Елена Фамина, г. Москва
Мне позвонили с кол центра, сказали про бесплатную консультацию, туда пришла, боже мой зачем я это сделала, подписала договор как будто на бесплатный осмотр а на самом деле там было написано что я купила у них косметики на сумму 242 000 рублей У меня нет таких денег мне 61, я на пенсии, не ходите туда
На 3 этаж есть лифт
2015-04-22 04:26 Аня, г. Москва
нет!
Ужасная компания! ! ! Зарплаты задерживают, всем хамят и разводят людей на покупку ненужной косметики, очень дорогой! ! ! ! !
2015-01-28 01:51 Елена, г. Москва
Месторасположение и вообщем то всё!
Кошмар! ! ! Развод! ! ! Гадюшник! ! ! Зря потраченное время и нервы! ! ! Хамство! ! ! Отвратительный осадок на душе остался, после оскорбительного отношения! Директор двух слов связать не может! ! ! А простая мененджер, которая принимает якобы на работу, хамка и неадекватная личность.....
2014-12-22 00:51 Владимир, г. Москва
Ничего положительного.
Сплошной обман.Сотрудникам ничего не платят.
2014-08-22 14:23 Ксения Жучкова, г. в Московской области
График 5 часов в день Дружеский коллектив Работа рядом с домом Без продаж БАДов, косметики и прочего Стабильная компания Выплаты з/п без задержек Понимающее начальство
График 6/1 не всегда удобен Попадаются сложные клиенты