Отзыв о компании Ворлд Мед
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО "Ворлд Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Медецинский центр Красоты и Здоровья

Никнейм: Елена никифорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю в Ворлд Мед больше года. Что я могу сказать . Даже сейчас в нелегкое время руководство заботиться о нас , задержки по зарплате есть , в принципе как и у всех , но максимум на три четыре дня. Но девочки извините зачем вы пишите всякую ерунду что кого-то разводят и все такое , фильмов что ли насмотрелись, у этого центра я сама видела более 6000 клиентов , и они ходят на процедуры и всем довольны, вплоть до того что девочкам мед специалистам то шеколадку подарят то шампанское, как вы думаете разве за то как вы говорите развод кто-то будет еще и благодарить, у них все сделано качественно ,везде стоят кварцы -постоянно дезинфицируют ,мед лицензии за которые их проверяют, зачем наговаривать на людей они стараются за доступный ценик дать нам качественное обслуживание, а вы их постоянно хаете, это вам не дешели и тому подобные шарлотаны, они работают уже почти 11 лет , на одной и тойже организации это о чем-то говорит всем вам. СПАСИБО ВСЕМ!!!

В коол центре иногда очень дует из окон, но проблема устранена, причем в этот же день. НАЧАЛЬСТВО ПРОЯВЛЯЕТ О НАС ЗАБОТУ!!!!!!