Другие названия: ООО "Ворлд Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Медецинский центр Красоты и Здоровья

Отзывы о компании     Ворлд Мед Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-27 18:22 Ольга, г. Москва
Сама клиника довольно хорошо обставлена, мягкие диван и кресла, приличный ремонт. Недалеко от метро (м. Маяковская) - буквально 5-6 минут пешком.
Что сразу показалось подозрительным - на сайте по поиску работы компания называется "Медицинский центр "Мой доктор", в смс от рекрутера компания уже называлась "МедЦентр". При личном общении с представительницей клиники она уже назвала ее "Ворлд Мед". Такая скрытность понятна - интернет завален отзывами о мошенничестве, невыплате денег, разводе, печально известной "Дешели" и т.п. Так же название вакансии на сайте по поиску работы и по факту отличаются ("оператор ПК" и "оператор"). На собеседовании беседовала не с рекрутером Ириной, что мне звонила, а с представителем компании (имя не запомнила, к сожалению, внешне - молодая девушка с длинными черными волосами). Произвела положительное впечатление - говорила довольно быстро, бойко, подчеркнуто вежливо, говорила, что все надежно, официально и очень серьезно. Однако опять же насторожило, что на моей анкете время общения рисовала какие то волны и непонятные пометки (словно для вида). Заверяла, что клиника расширяется, у нее есть представительства и зарубежом и во многих городах России, и про широкий спектр услуг, пояснила, что приглашают сюда, а не в офис на Коломенском, потому что хотят показать их супер-клинику, однако, оказалось, что медицинское образование не нужно, так как работа заключается просто в обзвоне по базе клиентов и консультация по скидкам, акциям, новинкам и запись клиентов в журнал вручную (! ), потому что компьютеров пока нет. Обещала, что всё без продаж и поиска, выплаты 2 раза в месяц, оплачиваемое индивидуальное (! ) обучение, плюс перерывы еще минут на 15, без дресс-кода, еще и норм выполнения никаких нет. И оклад в 14 тысяч (потом сказала про "гарантированные…>>
2016-10-14 12:12 Аноним, г. Москва
Никаких! ! !
Обещают оплату за неделю не меньше! В итоге не оплатили и попросили на выход так как не прошли испытательный срок. Диане Михайловне надо самой вымыть волосы и обратиться к косметологу. На наши не выплаченные деньги она оплачивает 2-х комнатную квартиру ипотеку(40 000р) и машину (20 000р), мы деньги не получаем а получает она и ЗАБИРАЕТ СЕБЕ.
2016-08-19 21:14 Альбина, г. Москва
Зачем пугать людей плохими и негативными отзывами? Если у кого-то что-то не сложилось с работой в этой компании, то это не означает, что у всех должно быть именно так же! Если бы не график работы, то с удовольствием осталась бы там работать!
на первый взгляд не видно
2016-08-13 23:49 Полина, г. Москва
Многие не выдерживают такого темпа работы, но те, кто действительно хочет работать - остаются и довольны и зарплатой и условиями!
много работы
2016-08-12 23:39 Женя Филатова, г. Москва
Работа для тех кто умеет, а главное любит общаться с людьми! Коллектив достаточно дружный, зарплатка вовремя.
много работы
2016-08-11 01:12 Лиля, г. Москва
Можно хоть обжаловаться на своё место работы, но если оно не нравится, то и после жалоб лучше казаться не станет! Так что лучше там не сидеть, а освободить для другого человека, которому нужна работа! А зарабатывать здесь действительно можно!
---
2016-08-02 22:50 Лика, г. Москва
Про любое место, в котором не получилось работать можно со злости на свои неудачи понарассказывать всего плохого. Но на самом деле винить нужно только себя. К сожалению, семейные обстоятельства не позволили мне поработать там больше, чем хотелось бы. Очень жалко было терять такое чудесное место для работы.
Все хорошо
2016-07-31 01:28 Ольга, г. Москва
Почитаешь отзывы и некоторым людям реально хочется корону на голове лопатой поправить! Кто-то годами приличную работу ищет, а тут придираться начинают и отмазки какие-то искать, что не смогли работать!
2016-07-29 00:33 Надежда, г. Москва
Такое ощущение, что в разных центрах были! Лично я не испытала никакого негатива от собеседования! Всё прошло очень мирно и дружелюбно! А вот акцентировать внимание на внешности человека это вообще неприлично!
Не подходит график работы
2016-07-27 15:34 Аноним, г. Москва
Слишком много обещают, красиво заманивают, языки подточены.
Ложь началась еще с объявления, в нем был указан не тот сайт компании, а гораздо лучшей (случайно? Не думаю) еще было указано оформление по ТК РФ что оказалось вообще далеко от правды, и в заключении было написано администратор-оператор, что говорит вроде о нормальной должности. На "обучении" стало все сразу понятно, работать в обычном колл центре как крыса в кабинках и к медицине никакого отношения не имеет. Оформление по агентскому договору, а многие даже без него работают на чистом слове…>>