Другие названия: ООО "Ворлд Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Медецинский центр Красоты и Здоровья

Отзывы о компании     Ворлд Мед Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-01 01:08 Аня, г. в Московской области
Прошла там полный курс массажа. В восторге от результата. Очень неприятно читать плохие отзывы о людях, которые на совесть выполняют свою работу!
2016-07-01 00:00 Ольга, г. Москва
Ну не могу я поверить в то, что человеку можно навязать кредит! Да еще в таких суммах как тут описывают!
2016-06-28 00:46 Катюша, г. Москва
Если честно, то такие большие отзывы вызывают больше негатива к автору, чем к тому, что он описывает! Складывается ощущение, что человек писал это под диктовку или просто скопировал.... Лично мне салон понравился!
не нашла
2016-06-28 00:09 Алиса, г. Москва
Все развивают своё дело как могут! Компания хорошая! Никакого обмана нет ни к посетителям, ни к персоналу!
2016-06-25 21:23 Влада, г. Москва
быть может несколько лет назад и были там какие то проблемы с настойчивыми менеджерами, но сейчас совсем всё не так. Компания работает и успешно развивается!
нет таких!
2016-06-21 22:06 Виолетта, г. Москва
Зачем так усугублять обстановку? Девочки мне звонили и приглашали на презентацию. Решила им помочь (работа такая у них) и сходила. Никакого хамства я не увидела. Приветливые и работящие люди. Даже намека на развод не было!
все спокойно
2016-06-20 17:48 Мария Самсонова, г. Москва
Новомодный бизнесс - сетевой маркетинг! Кто может в него быстро влиться, то и зарабатывает хорошо, а остальным лучше даже и не связываться!
Очень много работы
2016-06-16 21:42 Соня, г. Москва
Случилось так, что дальше собеседования дело не дошло. Но никакого негатива я не заметила. Все занимаются своими делами. Офис чистый и аккуратный. Месторасположение хорошее. Зарплату предложили нормальную.
Не устроил график работы
2016-06-14 22:17 Маргарита, г. Москва
Милая Москвичка! Вы для начала научились бы писать без орфографических ошибок, а потом судили о людях, которые получили образование и с успехом его используют! Все зарабатывают как могут, а сетевой маркетинг законом не запрещен и в нем нет ничего страшного если подходить к нему с умом. Как, впрочем, и в любом бизнесе!
Сетевой маркетинг, не легкий, как кажется, труд
2016-06-14 19:49 Лариса Попова, г. Москва
Зарплата достойная
Неудобный для меня график работы.