Другие названия: ООО "Ворлд Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Медецинский центр Красоты и Здоровья

Отзывы о компании     Ворлд Мед Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-22 00:19 Софья, г. Москва
Если нужна работа и стабильный заработок, то нужно и своих усилий приложить немало! Мне рассказывали, что здесь именно так.
не знаю
2016-07-19 14:20 Екатерина, г. Москва
Работаю 2 месяца в этой компании, всё по справедливости кто что заработал то и получил, конечно если приходишь чаи гонять, в телефоне ковыряться или с мальчиками знакомится и флиртовать то с тобой попрощаются....есть девочки которые год и два работают, довольны всему и всего в том числе начальницы Дианы Михайловны, за эти 2 месяца сколько работаю получила зп вовремя и полностью, единственный минус очень жарко, окны открывают может продуть и куллера нету, решите эту проблему, в остальном всё гуд)…>>
Нет куллера и кондиционера
2016-07-18 00:13 Саня, г. Москва
Испытательный срок на то и дан, чтобы руководство оценило Вашу работу, а Вы свои силы и возможности, а не так чтобы пару месяцев перекантоваться!
если полюбить эту работу, то нет
2016-07-14 17:36 Людмила, г. Москва
Если Вам не оплатили за испытательный срок, значит Вы просто не справились со своей работой! Вообще это часто практикуется. И это не повод так плохо отзываться о людях!
Много работы
2016-07-12 05:01 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Даже не вздумайте приходить туда работать! ! ! Диана Михайловна начала врать с порога, более некомпетентного руководителя не встречала. Отказались выплачивать деньги за ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. Очень стыдно что была в команде с этими мерзкими людьм.
2016-07-11 23:45 Ирина, г. Москва
Работать, работать и работать! З/п не получают только лентяи!
2016-07-09 00:35 Анжелика, г. Москва
Моя подружка там работает. Ни разу от нее жалоб не слышала! Только восторженные рассказы о довольных клиентах.
редко вижу подругу
2016-07-07 21:19 Юля, г. Москва
Кто хочет стабильную работу и хорошую заработную плату, тот будет доволен и дворником работать. А кому лень, тот всегда и всем будет недоволен!
все хорошо
2016-07-02 00:56 Даща, г. Москва
Мое собеседование в данной компании прошло отлично и на позитивной ноте со стороны начальства! Но, к сожалению, меня не устроил график работы. А в целом осталось очень приятное ощущение после посещения этого центра.
2016-07-02 00:09 Юля, г. Москва
Как все не стабильно с отзывами! Кому-то платят хорошие з/п за работу, а кому-то хамят и задерживают... Может быть кто-то просто не умеет, а точнее не хочет работать? Так в таком случае не стоит на начальство то всё валить!
не знаю