Отзыв о компании Ворлд Мед
Добавлен: 14:23 22.08.2014
Другие названия: ООО "Ворлд Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Медецинский центр Красоты и Здоровья

Никнейм: Ксения Жучкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

График 5 часов в день
Дружеский коллектив
Работа рядом с домом
Без продаж БАДов, косметики и прочего
Стабильная компания
Выплаты з/п без задержек
Понимающее начальство

График 6/1 не всегда удобен
Попадаются сложные клиенты

# Палина2015-11-01 16:02:00
Милые женщины, может и не очень красиво заманивают девушки в салоны, и втюхивают наборы косметики не нужной нам за 50-100 тыс.р., но эти девушки на работе и коль им удаётся нам продать эту дорогую косметику, значит, работу свою они выполняют хорошо. Конечно, мне тоже не понравилось, когда я поняла, что вышла из салона, что на ул. Большая Садовая 2/46, с ненужной мне коробкой, которая стоит 70тыс.р. Но утром встала, посмотрела на своё лицо с бархатистой кожей (эффект от применения крема, которого я не ожидала) и решила, что может и хорошо, что мне эти крема вручили силком. Сама я не решилась столько денег потратить на себя. А ещё и расписание почитала процедур, на которые теперь надо два раза в месяц ходить (спа-процедуры для лица, шеи и зоны декальте, вакуумный массаж лица, мезотерапия, ультразвуковая чистка, обёртывание всего тела, миостимуляция, дарсонвализация волос, лица, маникюр, парафинотерапия для рук). И обрадовалась. Спасибо девочкам из салона. Теперь поневоле придётся заняться собой. А тут ещё и девушка из салона позвонила, спросила, как моя кожа отреагировала на маску и крем. Мне не в чем обвинить работников центра Ворлд Мед. Они хорошо сделали свою работу.
# ЕВГЕНИЯ2015-10-31 22:28:00
Я ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ БУДЕТ МНОГО ВОПРОСОВ ПО ПРЕДЫДУЩЕМУ КОМЕНТ. 40000руб в месяц . И ТЕ КТО НЕМОГУТ РАБОТАТЬ А ПРОСТО ТУДА ПРИХОДЯТ ПОСИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ЕСТЕСТВЕННО ВАМ НИКТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ. ПРОСТО ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ ЛОДЫРИ ВЫ ДА И ТОЛЬКО. ЛЕНИВЫЕ ТОЛЬКО И ПИШУТ И ПИШУТ. РАБОТАТЬ НАДО ТОГДА И ЗАРАБОТАЕТЕ.
# ЕВГЕНИЯ2015-10-31 22:22:00
МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ ЗА ПЯТЬ ЧАСОВ РАБОТЫ В ДЕНЬ ЗАРАБОТАЛА 40000руб. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ НЕУСТРАИВАЕТ ТАК ЭТО СИЛЬНО НАСТОЙЧИВОЕ НАЧАЛЬСТВО, НО ЭТО МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ -ВЕДЬ ГДЕ ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА МОЖНО СТОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ. И ВСЕ БЕЗ ОБМАНА.
# Анна2015-03-23 18:33:14
Уважаемые , у меня устроился работать туда сын, обманули , денег не заплатили, дайте контакты у кого какие есть?
# Оксана2015-03-21 00:54:15
Не ходите туда работать. Клиенты на эти звонки реагируют как на красную тряпку. номера в базе повторяется. Работа в каком то подвале на ул Красина. Потом клиент звонит и жалуется что его на кредит развели. Первую неделю никакого договора не заключают, я уже молчу про тк. В последующие недели заключают понедельный договор.. Начальница Светлана по утрам орёт матом. Работают там одни приезжие, которые рады любой работе и терпят эти оскорбления. Сделку сделать трудно, тк народ нынче не дурной пошёл. вообщем люди не теряйте время. Я сама лично посылаю когда звонят с подобными звонками. единственный плюс,это рабочий день 5 часов.
# Евгений2015-02-28 16:57:33
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ И КТО РАБОТАЕТ ТОТ ХОРОШО И ЗАРАБАТЫВАЕТ. СПАСИБО
# Tatiana2015-02-26 13:42:09
Первый раз в жизни меня так "развели". Моя подруга ходит на всякие презентации косметических салонов (она не работает, есть время). Она говорит: "Бесплатно, то маникюр сделают, то массажное кресло..." У меня появилось время, и как раз мне позвонили, пригласили, сказали, что не продажа никакая, а рекламная акция. "Вы попробуете одну процедуру, если понравится, то будете к нам ходить". Я подумала, что в крайнем случае массажное креслице-то мне обеспечено :). Оказывается просто предлагают посещать их косметический салон. Стоимость абонемента 69 тысяч 900 рублей в кредит на полтора года. Я сказала, что подумаю, а пока было бы неплохо начать процедуру (хоть какую-нибудь). Так мне даже косметику с лица не сняли, а намазали какой-то маской, кремом и сказали, что процедура закончена. Я пришла домой с мылом на всякий случай умылась. Кто знает, чем они мажут, когда не берешь у них кредит :)))
# москвичка2015-01-26 18:38:29
Там в этой шарашки в основном одни приезжие русских редко найдешь обищали одну зарплату ,а когда пришла на собеседование оказалась меньше и то эти копейки уже полтора месяца не могут отдать свиньи
в основном люди на третей день сбигают от них,я 2-е недели продержалась и то копейки выплатить не может разве это центр мировой медецины шарашка да и только мошеники
# сотрудница2015-01-26 18:25:05
Вруны и мошенники ,я проработала более 2-х недель ,а зарплату все не как не выдают ,а уже полтора месяца прошло ,только врать умеют и завтраками кормить да обещаниями
# Светлана2014-12-16 17:21:13
Коллектив хороший, з/п и аванс всегда вовремя, в полном объеме. Адекватное руководство. В наше время это очень важно.
# Анна2014-09-07 14:01:23
Ах, сложные клиенты? Хаха! Если Вы ищите информацию, которая не даст Вам совершить ошибку и потратить свое время на этих вот, с позволения сказать, работодателей, то вот эта информация.
Работников как скот набирают постоянно, огромным потоком. Рекрутеры врут, размещают вакансии с другим названием компании и обязанностями, лишь бы ты пришел на собеседование, которое будет проводить наглая тетка, думающая, что она лохов тут собрала. На все мои вопросы она мягко послала меня и указала на дверь.

Полный развод и это видно сразу же, у двери! По одной дебильной анкетке, которую выдают на заполнение. Работать там могут всякие Зульфии и прочие, без образования или с видом на жительство, но не советую вестись на, например, вакансию. "Аларис клиника" (психотерапевтическая) ищет администратора. 16000 в месяц плюс премии еще столько же.
Скорее всего Вы будете втюхивать дешели

Не тратьте время. Ах да! Еще если Анна Виноградова Вас зовет на собеседование- тоже насторожитесь. Именно она позвала меня и врала мне, а потом не брала трубку