Другие названия:: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru
Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Отзывы о компании     « ООО Джобмакс »Всего отзывов: 81

2016-09-22 21:37 Автор: Аноним, г. Киев
Проработала в компании не так долго, всего пару месяцев. Когда на собеседовании говорили о большом количестве информации зря не поверила))) Учить нужно действительно очень много, что бывает непросто. Очень классный коллектив, неплохие корпоративы и конкурсы. Чтобы заработать нормальную зп нужно хорошо поработать, продажи сами на голову не упадут)))
Немного раздражал контроль со стороны супервайзера, привыкла работать без скрипта.
2016-08-30 20:50 Автор: Аноним, г. Киев
Проработал в компании достаточно долго и все что могу сказать из плюсов это хороший коллектив и корпоратив соответственно. Понравился супервайзер. Милая и отзывчивая девушка, правда такое ощущение что сама еще не понимает в продукте.
Не знаю в как х местах продукт востребован потому шо клиенты бросали трубку услышав название сайта. Планы постоянно растут и для выполнения ничего не дают. При переходе от моего супервайзера меня должны были перевести к другой о которой по всему офису ходят устрашающие отзывы. И я этого сам боялся потому что друзья которых перевели были в ужасе от этих ужасных правил которые с нормальными требованиями человека ну никак не сходяться. И болеть кстати в этой компании вообще нельзя! Иначе все.…>>
2016-08-04 14:10 Автор: Семен, г. Киев
Как для первой в жизни работы - все очень достойно ! Думал поработать лето, но чувствую - задержусь подольше.
Не совпадают праздники РФ и Украины.
2016-07-22 13:37 Автор: Аноним, г. Киев
Быстрый рост ЗП при успешных продажах, доступное обучение, востребованный продукт.
У меня очень шумный сосед - очень громко разговаривает.
2016-07-20 15:59 Автор: Татьяна, г. Киев
Проработала месяц ! Классные коллеги, никаких запугиваний увольнениями еще ни разу не слышала ! Довольна зарплатой !
Поначалу очень тяжело, много информации водночасье !
2016-07-14 10:48 Автор: Михаил, г. Киев
Работал в компании полгода, но пришлось переехать в другой город - решил написать отзыв. Пришел в компанию на большую стартовую ставку - требования были соответственно большие, работы много, работа интересная. Заметил, что есть много негативных отзывов от уволенных или уволившихся сотрудников - ребята, свои обиды не стоит сливать в сеть. То, что вы не справились или сдались не делает компанию плохой - а вам стоит задуматься о том, чего вы хотите добиться в жизни. Лично я - жалею что пришлось покинуть компанию.…>>
- трудоустройство по договору (зато зп большая) - большой объем информации на старте для новичков (компенсируется постоянным обучением)
2016-07-13 10:44 Автор: Аноним, г. Киев
Работала в компании долго, ушла в другую компанию потому что хотела попробовать что-то новое…А теперь смотрите, все кто пишет чепуху о том, что тут обращаются с вами как с го… это не правда.! Могут конечно пригрозить увольнением, но делают это лишь в том случае, если ты действительно сильно расслабился и не приносишь давно компании и себе пользы! В компании хорошее обучение, всегда помогут в любой проблеме. Хороший офис, коллектив, НО из-за того, что в компании работает некая Виктория Шевченко (рук. Колл центра) много людей уходят сами или их увольняют по идиотским причинам! Она как руководитель отстойная, придумывала тупые конкурсы с мотивацией в виде конфет, потом после того, как все начали вопеть, чтобы вернули денежные призы их вернули. Некоторые любят сплетни. Сам учредитель…>>
Не официальное друдоустройство
2016-07-07 11:37 Автор: Родион, г. Киев
Ничего сверхъестественного, КЦ как КЦ. Аппаратура хорошая, офис большой, не каморка. На удивление хороший зерновой кофе, а не бурда в пакетиках.
Нельзя курить на балконе, только внизу, а офис аж на 6-ом этаже.
2016-06-20 11:51 Автор: Лена, г. Киев
Хорошая работа для девушек ! ))) Нужно много говорить по телефону, общаться с интереснми людьми ! Чистый офис, удобное рабочее место ! )
Не знаю, что здесь писать )
2016-06-16 22:31 Автор: Вадим, г. Киев
Для тех людей кто любит продажи, кому это нравится- эта компания просто находка, там все для этого создано+просторный и светлый офис на печерске)
Неофициальное трудоустройство