Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Отзывы о компании     ООО Джобмакс Всего отзывов: 75

2016-05-02 16:12 жлобмакс-анонимус, г. Киев
Из положительных плюсов только хороший офис недалеко от метро и выплата зп вовремя, но 1 раз в месяц.
Мой, друг, прочитай, и только потом иди на собеседование и делай свои выводы: 1) Умеют красиво рассказывать о себе на собеседовании и писать о себе хорошие отзывы. А когда видят плохой отзыв, крайне с ним не согласны, так как не видят в своей работе минусов. 2) Большая текучка кадров. Если ты молод и без опыта, приходи тебя «вздрючат», как маленького, заставят сидеть и звонить все время (там писали ранее по-поводу штрафов, эта информация верная), это хорошая возможность набраться хоть…>>
2016-04-26 16:43 Светлана, г. Киев
Всем привет, работаю в компании супервайзером 1.5 года. Проспорила своим коллегам с тренерского цеха, поэтому и пишу им хвалебные оды=))))))) Дорогие Вы мои Марина, Саша и Света, Вы даже представить себе не можете, как я бладорна вашему отделу за суперских продажников! ! ! Даже представить сташно, что б я делала без вас. Люблю, дорожу, превозношу! ! ! =)
Пользуясь случаем скажу и пару слов для будущих коллег: 1) у нас все честно, много продал - много заработал. 2) У нас высокая ставка, но отсидеться на одной ставке не получиться, я заставлю много продавать=)
2016-03-25 14:26 Аноним, г. Киев
Хорошие тренеры, даже имея опыт в продажах я узнал много нового ! На собеседовании все четко расписали, обязанности и права более чем понятны ... Как и в любой компании связанной с продажами - работаешь=получаешь.
Нужно много говорить по телефону, язык к концу дня заплетается. И лично мне немного неудобна гарнитура, но обещали поменять - жду.
2016-03-23 16:34 Ольга, г. Киев
Работала в компании чуть больше недели. Первые два дня проходила обучение, на третий сдавала экзамен руководителю отдела продаж, после чего перевели в группу к продажникам. Поначалу очень трудно, благо, что возле тебя в первые дни всегда есть тренер либо супервайзер, которые помогают. Обучение крутое, тут сказать нечего, а уже в самой работе нужно попотеть. Поставили план 35 000 рублей, получилось в первую неделю продать на 11500. В общем продавать можно, просто это не мое. Из плюсов: классный…>>
Очень динамичная работа, нужно много звонить. Я делала 100 наборов в день, от чего у меня кружилась голова, жутко уставала, поэтому и ушла.
2016-03-22 20:03 Аноним, г. Киев
Работаю уже 5 месяцев в этой компании. За это время уже сложилось определенное мнение о самой работе и о коллективе. По поводу работы, то поначалу достаточно сложно было привыкнуть к звонкам, но втягиваешься достаточно быстро. Спасибо тем, кто поддерживал и продолжает это делать. Тут никто не бросит тебе без ответа на определенный вопрос. Были моменты, когда руки опускались по определенным причинам, но длилось это не долго, так как есть люди, которые в тебя верят, вкладывают свои знания и…>>
Явных минусов нету. Лично для меня пока не совсем понятно, куда тут можно "вырасти". Но об этом пока думать рано. Так что если вы хотите получить отличный опыт и встретить замечательных людей, то не сомневайтесь.
2016-03-21 11:57 Владислава, г. Киев
Работаю давно, плюсов действительно больше чем минусов. ЗП выдают регулярно, отпуск - без проблем, в моём отделе мирно и уютно, хорошее руководство и адекватные доброжелательные сослуживцы, текучки нет практически. ОЧЕНЬ весёлые и чудесные корпоративные празднования, и довольно частые.
Выходные дни по России, потому не совпадает с украинскими праздниками, но это терпимо. Маленькая уборная, но зато всегда чисто. Нечистоплотность некоторых сотрудников, постоянно найдётся желающий насвинячить на только что убранной уборщицей кухне или в уборной.
2016-03-21 11:47 А.N. Onimus, г. Киев
Нормальная компания, абсолютно канонично-типичная для этого города и страны. Если ты играешь по правилам - всё хорошо, если нет, то всё плохо для тебя. З/п выдаётся чётко, хороший коллектив, за хорошую работу выдали и выдают приятностей.
Даже не отрицательная, но особенность: не совпадают выходные в компании и в стране. Иногда это удобно, но чаще очень неудобно. Об этом предупреждали при трудоустройстве, бачили очі, що купували, но это правда не удобно. За сим всё.
2016-03-21 11:45 Мария, г. Киев
Работаю в компании достаточно давно, пока всё устраивает, отдел у меня спокойный и стабильный, с очень хорошим руководством, практически без текучки. Офис хороший, просторный, с большой кухней, коллектив дружелюбный, без интриг и склок.
В моём отделе их нет, но я не в продажах ;)
2016-03-21 10:54 Аноним, г. Киев
хорошая контора со своими минусами и плюсами (коих оказалось существенно больше). очень радует коллектив и корпоративная культура. зарплату платят всегда вовремя, что несказанно радует. за все время работы желания уволиться пока не возникало :)
затрудняюсь с заполнением данной формы, если честно. меня, как сотрудника в основном всё устраивает. есть небольшие минусы, как и везде, но в этом и есть свой баланс и гармония)
2016-03-19 23:58 Аноним, г. Киев
Хорошее местоположение. Большой и светлый офис, нормальные компьютеры. Реальная возможность заработать - никаких холодных звонков, только целевая база. С зарплатой пока что не обманывали ни разу.
Пока могу только отметить маленький для такого количества персонала туалет.