Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Работал в компании полгода, но пришлось переехать в другой город - решил написать отзыв. Пришел в компанию на большую стартовую ставку - требования были соответственно большие, работы много, работа интересная.
Заметил, что есть много негативных отзывов от уволенных или уволившихся сотрудников - ребята, свои обиды не стоит сливать в сеть. То, что вы не справились или сдались не делает компанию плохой - а вам стоит задуматься о том, чего вы хотите добиться в жизни. Лично я - жалею что пришлось покинуть компанию.

- трудоустройство по договору (зато зп большая)
- большой объем информации на старте для новичков (компенсируется постоянным обучением)