Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Отзывы о компании     ООО Джобмакс Всего отзывов: 75

2016-03-15 22:15 Аноним, г. Киев
Таких нет
постоянные штрафы: опоздал на 5 минут-штраф, пообедал на 5 минут больше-штраф, не звонишь больше 2-х минут-штраф, часто оставляют на 1-2 часа после работы за что недоплачивают! Если заболел или пропускаешь работу по другим причинам высчитывают это из зарплаты плюс опять штраф 100 грн за каждый пропущенный день! Если не выполняешь план опять штраф 500 грн, а план специально ставят высокий чтобы никто не выполнял но находятся 1-2 чела со всего отдела которые могут выполнить план но это очень…>>
2016-03-15 21:40 Аноним, г. Киев
познакомился с кучей хороших людей! к сожалению их всех уволили
начнем с того что вас заставят подписать самый липовый договор в мире(я не подписывал) только мне удалось получить копию этого договора могу показать если кого заинтересует) в нормальных компаниях после подписания трудового договора в 2-х экземплярах 1 экземпляр компания оставляет себе а второй подписанный руководством отдают вам! В этой компании был только 1 экземпляр и то написан так что просто писец)) когда спросил где мой мне сотрудник отдела кадров ответил так: ты что думаешь что наш директор…>>
2016-03-05 00:12 Аноним, г. Киев
коллектив (не руководство ), кухня, платят зп
Плохое отношение руководства ( честно - уважения -0, вы там никто) Постоянно: звони-звони-звони! ты почему не звонишь ? ? Уволим ! ! ! Компания идет ко дню(поэту и она уже не джобмакс, а карьерист) . Эсли хотите подзаработать и у вас крепкие нервы, очень крепие, так что готовы терьпеть унижения- то приходите на собеседования! ! !
2016-02-15 14:19 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже около года, устраивает практически всё. Как и на любой работе есть свои недостатки, но плюсов пока больше :) Тружусь в самом веселом отделе (инфа 100%)
Не настолько существенны, чтобы жаловаться.
2016-02-10 21:28 Аноним, г. Киев
не далеко от метро
пока ничего писать не буду так как еще работаю(но чувствую не долго осталось) а потом напишу все как есть. И поверьте писать есть что) можно целый фильм снять))
2015-12-11 22:46 Вася, г. Киев
.не многимудаетсявнаше времяудержаться наплаву иужточноне многимстремительно развиваться.задумайтесь.скажубольше, есличеловекхочет, он получаетжелаемое. компания яркийтому пример.иврядли ситуацию переломила маслач .ведьсамоеважно этоцель.
Отрицательные стороны работы в компании
2015-11-27 16:24 Аноним, г. Киев
Работаю в компании где-то месяц +/- . Удобное расположение офиса! Зарплата тоже норм. Молодой и веселый коллектив, есть с кем пообщаться. Красивые девочки тут работают, особенно на 5 есть одна (Она меня и пригласила в компанию). Кстати очень ей благодарен за это :) Очень приветливо встречают и хорошо подают информацию о компании и эта информацию полностью соответствует тому, что есть на сомом деле(я о процессе работы в компании). В общем, пока я всем доволен!
Рано вставать на работу
2015-11-24 22:48 Аноним, г. Киев
Первая неделя продуктивного обучения с хорошим тренером Светланой! ) Работаю в самом веселом, самом лучшем и самом дружном отделе! ! ! Всегда чувствуется поддержка от ребят и супервайзера! Поднимается настроение , когда видишь свою 2-ю семью, которая делает мои будни невероятно яркими! )))))
У руководства 10 пятниц на неделю! Не всегда ты можешь услышать корректные ответы на поставленные вопросы.
2015-11-24 13:40 Аноним, г. Киев
Прочитала кучу негатива о компании и у меня сложилось впечатление, что писали это неудачники, вот честное слово) То не хотят и это не хотят, это не нравится и это не нравится... Ребята, а что вам вообще нравится тогда ? Ничего не делать и получать 10000+ ? Мечтать не вредно! А теперь по сути: работаю в компании уже практически 5 месяцев, все устраивает! Ставка очень достойная 5500! Сейчас очень маленькое количество компаний может позволить себе такую ставку, к ставке конечно же прилагается…>>
На работу сейчас на 8 утра ездить, и так как я далеко живу, очень рано приходится вставать.
2015-11-19 23:12 Аноним, г. Киев
прочитала кучу грязи, и так как я сама работаю и знаю все изнутри, то хочется дать правдивый отклик, чтобы люди не боялись идти на собеседование. первое, касательно обучения: то, что опишут, что оно тут никакое - наглая ложь. я, не имея ни малейшего опыта продаж вообще, за неделю обучения стала далеко не последней по результатам продаж и результативности работы теперь уже в своей постоянной группе, когда меня взяли на работу, и это объективно. второе, касательно начальства: да, тут строгие…>>
дешевый невкусный корпоративный чай, но зато безлимитный