Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Отзывы о компании     ООО Джобмакс Всего отзывов: 75

2016-06-16 22:31 Вадим, г. Киев
Для тех людей кто любит продажи, кому это нравится- эта компания просто находка, там все для этого создано+просторный и светлый офис на печерске)
Неофициальное трудоустройство
2016-06-16 16:56 Саша, г. Киев
Доволен практически всем. Быстрые компьютеры, хорошая стратегия продаж, вменяемое руководство. Зарплата - отличная, главное не расслабляться.
Клиенты едят мозг )
2016-06-02 17:51 Иван, г. Киев
Был приятно удивлен качеством и интенсивностью обучение, хорошо подготовили к экзамену с руководителем отдела продаж, сам ранее работал тренером, знаю, что говорю. Что самое интересное, на третий день не получилось сдать экзамен, при этом руководство дало второй шанс, которым я с удовольствием воспользовался и с сегодняшнего дня являюсь сотрудником компании. Не знаю хорошо этио или плохо, но будь ты студент или продажник с 5летним опытом, отношения на экзамене ко всем одинаковы, думал будет…>>
Ничего дискомфортного для себя не увидел, разве что мало звоню в период адаптации и так будет первые семь дней и будет сложно в первый месяц выйти на хорошие бонусы.
2016-05-30 20:28 Аноним, г. Киев
Благодаря времени которому провел в этой компании появилась седина и начал курить так как работа очень нервная) но главное что второй раз я не наступлю на те же грабли и сейчас работаю в нормальной и стабильной компании
я боюсь представить что сейчас там творится) если уже техники и админы, и зам. тех. части пишут какая классная работа менеджером по продажам-значит компания превзошла себя)) я помню когда я работал 180 наборов это был минимум, если было меньше наборов ждал неприятный разговор с руководством, а сейчас пишут что выполняют 120 наборов и все счастливы! )) Есть и хорошие люди в компании которые к сожалению ради зарплаты должны ломать себя и прогибаться под руководство!
2016-05-24 16:18 Владимир, г. Киев
Как для человека без опыта работы вообще - отличная стартовая зарплата, полноценное обучение. Я сам не киевлянин, но благодаря этой работе без проблем снимаю комнату недалеко от метро. Что еще - в офисе есть кофемашина с хорошим (и бесплатным ! ) кофе, автомат со сладостями.
Руководители очень серьезно оценивают КПД, поддерживают дисциплину. Валять дурака не получится, все очень серьезно.
2016-05-19 14:08 Андрей, г. Киев
Безумно богатый опыт продаж. Я никогда не думал, что смогу так много нового узнать о технологиях и процессах телемаркетинга и достигнуть в них успеха, если бы не Джобмакс.
Люди, которые ничего не делают, а потом плачутся в интернете, что их уволили !
2016-05-17 13:39 Алексей, г. Киев
Хочу отметить рабочую атмосферу, достойную оплату труда, отсутствие потолка в ЗП, адекватное руководство. Про то, что здесь об кого-то вытирают ноги - бред полный. Руководство грамотно оценивает сотрудников и ни в коем разе не делает из кого-то козлов отпущения,
Негативная сторона любой работы - только в том, что ее надо работать.
2016-05-06 16:45 жлобмакс-анонимус, г. Киев
Компания любит писать о себе хорошие отзывы и оправдываться:)
Если компания хорошая, ей нет смысла отписываться от отзыва сотрудника. Тут не переписка - оправдание работодателя, а мнение сотрудников, для соискателей (хоть какое оно не было! ) Соискатели могут почитать все комментарии и сделать свои выводы идти на собеседование или нет (работать или нет). А работать нужно не только джобмаксе, звонить, выставлять счета, работать с возражениями и не опаздывать, уж поверьте! P.S.«Хорошо там, где нет Джобмакса» или «Спасибо, Джобмакс, за твои хорошие…>>
2016-05-04 16:24 Jora, г. Киев
Офис приятный)
Если вам нравиться что бы вас унижали и говорили вам каждый день что вы не умеете продавать при этом вы план выполняете тогда вам сюда)) На мнения персонала все п... никто никого слушать не будет. Главная мотивация это (мы тебя уволим:)
2016-05-03 14:54 Аноним, г. Киев
Прочитала отзывы коллег, товарищей по несчастью :) Все плохо, работать нужно много, плюс обед, аж целый час и о ужас, много еще чего, а денег мало и с перспективами так себе. Проблема, конечно. Хотя как по мне, это все из серии «хорошо там, где нас нет». Да, много работы, да не все идеально, приходится совершать 120 наборов в день, выставлять счета, работать с возражениями, не опаздывать на работу ….. Жаловаться на жизнь и начальство проще, чем попытаться что-то хорошее сделать с…>>
Нужно работать)