Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Японский ресторан

Отзывы о компании     Токио Сити Всего отзывов: 147

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2014-11-15 02:13 Антон, г. Санкт-Петербург
Я учусь на заочке, мне сейчас 22 года. Работаю в ресторане, который находится в моём доме, не знаю, мне нравится. Всему обучают! Когда брал кредит на машину, полностью поддержали меня перед банком! Сначала сложно, да. Но всегда же нужно с чего-то начинать?
Бывали штрафы, но это только моя вина. Полностью моя.
2014-11-14 21:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет задержек зарплаты (хотя их по определению не должно быть)
Тут столько отзывов про коллектив.... 80% работников Токио сити узбеки и таджики... Зайдите за дверь (из зала в произв-ые помещения) и русского языка не услышите (хотя по правилам компании во время работы все разговоры только на русском языке-видел объявление висело прям в цехе).Но узбеки клали на это правило, потому что без них не будет этой сети, не будет низких цен-также как и с ними не будет качества. Обойдите любой ресторан и загляните в рабочие помещения-одни узбеки. Поэтому ходите побольше…>>
2014-11-14 20:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Давно хотел туда попасть и устроиться на хорошую должность! но не было мест.От собеседования осталось хорошее настроение. Все были милыми и приветливыми. Красивые девушки вежливые и улыбчивые! Угостили кофе и все подробно рассказали.
увидим что будет)
2014-11-14 17:06 Родион дроздов, г. Санкт-Петербург
Гибкий график работы, если вы учитесь или работаете можно поставить график так чтобы совмещать! Это очень удобно! хороший коллектив, хорошие чаевые, возможен реальный рост до менеджера (при мне двое стали менеджерами)! ! ! Сам тоже доработал уже! Карьера если это не обман!
Ну разумеется хотелось бы выше зп! Есть и премии и чаевые и в целом то все отлично! Но денег всегда и всем же не хватает)
2014-11-11 21:13 Ирина носова, г. Санкт-Петербург
Добрый всем вечер! Я Не могу говорить про работу в самих ресторанах так как работала в офисе компании несколько лет. Хотя общалась со многими и с точек рестораном! Негатива не было! Мне очень нравилось работать в компании и вот ушла на длительный отпуск. Зарплата выплачивалась в полной мере и вовремя. Все переработки всегда учитывались и можно было взять отгул за счет переработок. Это всегда очень кстати бывало
Штрафы если и есть, то в основном по вине сотрудника.Ну а как вы хотели? ! Работа есть работа, нужна дисциплина.
2014-11-11 21:06 Тема бриус, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата+ постоянные доплаты для сотрудников, как мотивация. Никаких задержек по зарплате! Не натыкался на такие проблемы! и когда уходил рассчитали уже через 3 дня! Да порой требования высоки, но выполнимы, работы бывает многовато…но это же работа.
Все устраивало! Все возможно!
2014-11-11 21:01 Борис федоров, г. Санкт-Петербург
Поработал я там чуть меньше года Но ушел из сети по личным обстоятельствам! ! ! отличный коллектив, кстати премий просто так не лишают, ну только прям за конкретную провинность. Зарплату не задерживали! Проблем с деньгами не было
жаль пришлось уйти
2014-11-09 22:10 Вероника Маслова, г. Санкт-Петербург
я сама студентка, работала в ресторане Токио Сити. совмещала работу и учёбу.заработок устраивал, смогла оплачивать своё жильё.коллектив молодой, дружелюбный. работала в похожей компании, есть с чем сравнить
советую уделять больше внимания сотрудникам, они классные ребята
2014-10-30 21:47 Валентина Москвина, г. Санкт-Петербург
Руководство великолепное! Забота о сотрудниках со стороны руководства! Идут на встречу со сроками выплаты зарплаты! ! ! Когда устроилась не хватало денег и это было очень актуально) Возможность корректировать график под себя! !
не вижу их
2014-10-30 21:41 Катерина Трофимова, г. Санкт-Петербург
Плюсов очень много! ! ! Честно! ! ! Начиная от всего коллектива. Коллектив дружелюбный и весёлый. Очень отзывчивые ребята работают! Всегда помогут! Зп на уровне и по заслугам, главное без задержек. Очень много чаевых оставляют! Самое важное что было для меня тут могут взять без опыта, обучили и объяснили все нюансы! ! !
приходится много очень шевелиться)