Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Японский ресторан

Отзывы о компании     Токио Сити Всего отзывов: 146

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-06-08 00:00 менеджер, г. Санкт-Петербург
Стабильные выплаты и оформляют сразу. Есть реальная возможность карьерного роста. Почитала последние отзывы и даже злость пробирает! Официант получает 55 р/ч, если меню не сдает ( а на это, дорогие у Вас есть ЦЕЛЫЙ месяц! ). При этом на этапе стажировки оплата выше. Так компания мотивирует сотрудников выучить меню наконец-то! Про операторов колл-центра я знаю одно - оформляют на этапе стажировки и она ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Причем довольно достойно.
Условия труда, соц.пакет
2017-06-02 00:00 Официант, г. Санкт-Петербург
Хороший официантский коллектив
Работа в этом заведении официантом - это прос.. за 55 руб/час. Где ваш начальник, он же менеджер "благодарит" вас и штрафует за любой мелкий косяк. Единственная фраза, которой пытается мотивировать после очередного отчитывания руководитель: "Если хочешь денег, ты должен пахать! ". А разве пахота приносила, крестьянам большие деньги? Возможно, такая ситуация была только в моем случае, но все таки: Ребята, деньги зарабатываются гораздо легче и меньшими усилиями, никому не советую идти работать…>>
2017-06-02 00:00 оператор колл центра, г. Санкт-Петербург
Их просто нет
Оператором колл-центра не идите ни в коем случае. Текучка ужасная. Набирают бесплатную раб силу. Стажером работаешь просто бесплатно. Очень удобно для компании. Условия ужасные-вонь и непроветриваемое помещение.
2017-05-22 00:00 Официант, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, ЗП с чаем выходит от 35-40, работаю рядом с домом, много гостей и много чаевых, Есть школа Официантов, всему обучают.
Постоянно не хватает персонала, но зато есть возможность зарабатывать. Менеджеры ресторана бывают "злюками", но это скорее от не проходящей усталости, Мне нравится там работать и нравится компания, проводят разные конкурсы и можно выиграть крутой приз.
2017-05-16 00:00 менеджер, г. Санкт-Петербург
нет ни одной адекватной причины работать в этой сети
Огромное количество информации, которую ты обязан знать и которая меняется ежедневно, а то и несколько раз в день. Чтобы добиться справедливости или адекватных изменений, нужно пройти 9 кругов ада туда и обратно и не факт, что будет положительный результат. Обещают одну зп, а по факту выходит совсем иначе. и когда создают ситуации, при которых работать приходится еще больше, рассчитывать на большую оплату труда не приходится, потому как они в одностороннем порядке меняют формулу твоей зп.…>>
2017-05-16 00:00 менеджер ресторана, г. Санкт-Петербург
Карьерный рост и стабильный доход.
В компании работать можно. Но, только для тех, кто хочет работать, а не сидеть. Я - менеджер ресторана. И меня напрягают официанты-стажеры, которые хотят сидеть и при этом много зарабатывать. Ребята, так не бывает. Хочешь 70 тыс. - паши.
2017-05-11 00:00 Официант, г. Санкт-Петербург
Коллектив, зп, близко к дому! Я читаю плохие отзывы и в шоке! ! ! ! Зп от 14 до 25 тысяч это мой %! ! ! ! Который я сдаю компьютеру! ! ! ! ! Раньше да шеф повара нас слушали! И требовали! ! ! А как иначе? ! Ты обязан знать кляр Того же "колорадо"! ! ! Хватит ныть! ! !
Посуду бы ещё и ещё
2017-04-07 00:00 Менеджер цеха доставки, г. Санкт-Петербург
НЕТУ! ! !
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час…>>
2017-02-13 00:00 оператор колл центра, г.
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! !
Работать устроилась, потому что срочно нужны были деньги. Оттарабанила стажёром, получила за пол месяца 6 тысяч, в следующем пару +ещё и штрафов на 4 рубля! ! З/п не выдают почти! Кормят супом и макаронами с картохой. На кухне одни выходцы из Азии, которым постоянно от тебя что-то нужно.Жесть просто! Очень рада, что оттуда свалила пару месяцев назад. НИ РАЗУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО! ! !
2016-10-07 12:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
такие существуют? !
Руководство, директор светлана ужасный руководитель..слава богу ушла арчакова..жесткий график, руководства не волнуют твои личные проблемы...ты раб в этой компании. Естественно это штрафы. Процент очень маленький от заказа в 1 %, поэтому денег получается мало, но не тем кто сидит на почте. никакого карьерного роста!