Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Японский ресторан

Отзывы о компании     Токио Сити Всего отзывов: 146

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-05 00:00 Официант, г.
Посылай всех нах и работай.
Улучшить все. Убрать старших официантов. Из за них стажёры страдают и увольняются , так как они не делают ничего. Стажёры пришли обучаться а их дрочат старшие оф. Пусть все контролируют менеджеры. Проценты сделать сразу хотя бы 1прц. Сдал меню 2прц. Отработал год 3прц. 2 года 4 ппц. 3года 6 ппц.
2018-02-05 00:00 директор, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив который ты сама вокруг себя делаешь будучи руководителем.
Кидают на деньги после увольнения. Не выплачивают всю зп. Уволисась и недополучила 40000 рублей.
2018-01-20 00:00 официант, г. Санкт-Петербург
Прекраснейший способ посадить себе нервы и здоровье, поскольку в этом месте если не гости доведут, то персонал постарается!
Не вести себя как ...
2017-11-29 00:00 Официант, г. Санкт-Петербург
Мне пришлось поработать в разных ресторанах. Но в каждом из них меня ждал один только позитив. Во-первых, дружный коллектив. Считаю, что очень важно работать с хорошими людьми, совестными и отзывчивыми. В случае какой-то проблемы меня всегда страховали, подсказывали и прикрывали. Во-вторых, строгие администраторы. Это, действительно, плюс. Конечно, никому не нравиться, когда ругают, но без конструктивной критики я бы, лично, многому не научилась. По зарплате – все четко: сколько отработал,…>>
Единственное - набрать больше персонала в часы пик)
2017-11-29 00:00 Кассир, г. Санкт-Петербург
Плюс это только коллектив, но думаю не в каждом ресторане он достойный
График ужасный, зп не соответствует работе, в час пик с какого то на кассира вваливается доставка, рассчитывать за официантов столы, в приказном порядке, ужасно в общем.
2017-11-20 00:00 Официант, г. Санкт-Петербург
Работала официантом около 3х месяцев. Уволилась из-за переезда в другой город. Ребят, вот честно, кому как повезёт. Конечно, если вы устроитесь куда-либо в центр, где бееешеная текучка, то будьте готовы к адской работе. В спальных районах более спокойная работа, не всегда, конечно, но легче. ПЛЮСЫ: 1. Колоссальный опыт. Вы научитесь сохранять спокойствие. Находить подход к любому типу человека. Готовить(есть стажировка на кухне). Выкручиваться из любой ситуации. 2. Конечно же, друзья! Подружилась…>>
МИНУСЫ: 1. Нехватка персонала. Из-за этого иногда на работе хочется повеситься. 2. Штрафы, штрафы и ещё раз штрафы. Ребят, запомните, официант рассчитывает и живет в основном только на свои чаевые. 1/3 вашей зп обязательно украдут какие-нибудь штрафы. 3. Сразу увольнять сотрудников-хамов. У нас такой только один, повар-узбек. (К нации никаких претензий, они прекрасные люди). Что не спросишь - пошлёт на три буквы и не извинится. Из-за него было столько скандалов и слез, что становится непонятно,…>>
2017-11-13 00:00 официант, г. Санкт-Петербург
Провела в сети почти 3 года, вспоминаю Токио сити только с улыбкой. Веселый, дружный коллектив. Скучно не бывает. Здоровое раздолбайство. С ребятами всегда можно договориться. По кайфу было проводить много времени на работе. Свободный график.
в часы пик тяжко(
2017-11-10 00:00 Администратор, г. Санкт-Петербург
Я работала в Токио сити администратором на протяжении 2ух лет и у меня остались только самые положительные впечатления, до сих пор вспоминаю это время с теплотой. Работы много - да, но это же работа) Зп выходила приличная, 40т получала всегда, но и работала хорошо, брала доп смены. У нас в ресторане был очень хороший коллектив и руководство - приятные, молодые, добрые ребята. Всегда входили в положение и в случае чего подстраховывали.
Я бы наняла побольше официантов, в часы пик ребятки не справляются(
2017-11-06 00:00 Поставщик продуктов, г. Санкт-Петербург
Бухгалтерский коллектив оч хороший
Я сотрудничал с ними месяцев 6-7. Поставлял продукты . С оплатой у них как всегда. И большоооой минус в том , что меняют поставщиков каждую неделю пока не обонкротятчеловека. И т.д. И весь персонал кухни почему то Узбеки! ! ! хотя это не узбекская кухня))))))))
2017-10-11 00:00 повар, г. Санкт-Петербург
коллектив суперский, зарплата устраивала полностью, очень лояльное отношение начальства, со много ребятами в очень хороших дружеских отношениях, регулярно встречаемся за пределами работы.
много работы, хотелось бы ничего не делать и при этом деньги получать))