Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Японский ресторан

Отзывы о компании     Токио Сити Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-11-17 00:43 Официант, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
не выявлено
2023-10-31 17:43 Хостес, г. Санкт-Петербург
Все работает, аки часики: сплоченный коллектив, ответственные менеджеры, а все обязанности - по стандартам и в соответствии с регламентом. Работать было комфортно, так как всегда была уверенность что все доступно объяснят, проведут грамотно обучение перед стартом самостоятельной работы, а так же никогда не бросят в вопросах, где возникают спорные ситуации или требуется поддержка и помощь!
Из негативного только то, что пришлось по семейным обстоятельствам покинуть данную сферу деятельности)
2021-12-07 14:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Надежная компания, хорошие условия труда, своевременная оплата.
Не сталкивалась с отрицательными сторонами. Все устраивает.
2021-10-05 23:03 No name, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут и т.д. Офис в полене комфортабелен и приселим. Доступен гибкий график работы, главное выработать часы.
Как я увидел нулевая перспектива развития, исполнения не совсем своих обязанностей. Чёрная заработная плата, в следствие не выплачивание полностью! ( после увольнения не выплатили 50%)! ! ! + 50% оплаты отпускных
2021-08-20 08:19 Л**а, г. Санкт-Петербург
Собеседование на вакансию в бухгалтерию в группу расчетов (банковскую - загрузка платежей, банк-клиент, казначейство) промурыжали месяц с июля 2021, так и неустроилась -НАСТУПИЛ КОНЕЦ АВГУСТА 2021Г Обещали 50тр в т.ч. налоги (30т.р офиц+серая), офиц трудоустройство, оказалось не оформляют по трудовой, зп сначало сказали 43тр за минусом 3200р за тесты на короновирус , в итоге 20тр может быть и работа не в токио сити, а в специальном созданном для них ИП. 1. собеседование на улице (в офис…>>
2021-07-23 21:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно купить очень вкусную еду
Непредсказуемый график, договаривались о сменах 2/2, в итоге половина смен или нет вообще. Оказалось контракт на лето и ставку сокращают. Директорша сказала об этом так: «я думала вы знаете, вас много...» О графике узнаёшь постфактум, не спрашивают согласия... Большинство работающих сильно зависимы — лица без гражданства, студенты. Хорошая женщина хотела уходить потому что коллектив не очень (но мне так не кажется, просто своеобразный)
2021-06-14 13:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемый работодатель, пожалуйста купите на все мойки измельчители пищевых отходов. Это выгодно вам в первую очередь: нет ежедневных засоров в трубах, нет расходов на средства вроде Крот, меньше работы по сбору мусора и замене труб.
Не покупают концентрированную перекись водорода для обезжиривания пищевого оборудования, только щелочные средства. Нет диспоузеров на мойках, по старинке собирают в ведро. Раковины на мойках и туалетах капают, особенно когда засоряются — мучаешься.
2021-06-06 22:53 Санитарная работница, г. Санкт-Петербург
Вкусно кормят три раза в день, платят оговорённую сумму, начальство не разговаривает через губу и лично контактирует. Слышала что оно (начальство) само моёт посуду (если надо) и видела что разносят посуду (начальство). Вникают в процессы. Отличное IT обеспечение и внимательное отношение к безопасности. Расходники все есть. Здесь я поняла что официант это очень сложная работа, почти искусство (несколько подносов, люди кругом, швабра под ногами, двери внезапно открывающиеся и мокрый…>>
Темп, страшно что кто-то поскользнётся (пару раз почти), хотелось бы вторую швабру для гостевого зала (с сухой тряпкой чтобы не поскользнулись)
2020-12-20 01:37 Работник кухни, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые руководители. Я много лет работаю на этом ресторане сенная площадь 7. До этого времени всё было хорошо, но сейчас не очень. Я хотел сказать у нас работает два сотрудника её зовут Лола Худайберганова и наш шеф повар. Они каждый день устроить такой бардак, для меня стыдно сказать. Здесь общественное место, не место секса. Здесь нельзя целоваться, обниматься и заниматься сексом. Здесь все знают но не можем сказать не кому. Если скажем шеф найдёт какой нибудь причину и уволняет…>>
2019-09-18 15:01 Хостес, г. Санкт-Петербург
Новые знакомства
Нет времени на обед, сидишь на месте и не можешь выйти 8 часов, ни поесть ни по пить ни в туалет, зп, маленькая, работала не официально, но вычитали какой-то не известный налог, вычли за сан книжку, но её не отдали, возникло много проблем при увольнение, отработала 2 недели, потом сказали, что заявление потеряли работай ещё, много нервов и здоровья выслали, никому не советую