Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Японский ресторан

Отзывы о компании     Токио Сити Всего отзывов: 147

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2014-12-25 03:25 Женя карпов, г. Санкт-Петербург
Видимо мало людей любящих свою работу! Мне многое нравится Нет ничего сверх! Просто стабильная работа! Работа в которой ты уверен! Уверен что завтра не окажешься на улице! Платят честно и два раза в месяц! Плюс чай помогает ооочень сильно!
Дорустим мне хотелось бы льгот больше для меня и моей семьи! Хотя бы со стажем чтоб они прибавлялись
2014-12-25 02:39 Олег гело, г. Санкт-Петербург
1. Выплачивается вовремя з/п 2. Оплачиваемый отпуск (когда нужно можно и отпроситься без больняков! ) 3. Нет увольнений ни за что! Надо оооочень сильно промахнуться и облажаться! 4. Компания развивается что дает стабильность! 5. Вся сеть хорошо рекламируется что дает новый поток посетителей 6. Много настоящих профессионалов, начиная с верхушки заканчивая низами) стоит учиться
Больше льгот хочется и бесплатное питание! ! !
2014-12-25 01:42 Алла, г. Санкт-Петербург
По трудовому договору! Все идет в трудовую книжку! Больше всего понравилось то что когда брала кредит поручителем стал мой начальник! ! ! ! Без всякого там! Так было приятно! Вот что значит хороший человек! ) хотелось просто сказать огромное человеческое спасибо!
Нету ничего негативного! Хороший коллектив и хорошая работаХотелось бы только больше корпоративных мероприятих
2014-12-14 23:34 Ольга, г. Санкт-Петербург
Полный Соц.пакет имеется У меня шикарная сменщица! Поэтому если появлялись неотложные дела именно в мои трудовые будни она всегда менялась! Я ей тоже приходила на помощь! Удобно, однако. После увольнения проблематичного ничего не было! Отпустили с сожалением рассчитали меня быстро и никаких проблем!
Была некрасивая история когда хотели выдернуть из отпуска! Была прошлая сменщица и она не вышла! просили подменить
2014-11-20 02:48 анна ермолина, г. Санкт-Петербург
Для первого опыта отличный вариант. Можно пару месяцев поработать и стать админом. Ну конечно стараться надо хорошо! Пока учишься, это нормальный рост. А куда деваться, если не хочется учебу прогуливать ради работы, на которую устроился, чтобы оплатить учебу, Даже если захочешь уйти, в любом другом месте будешь работать уже не официантом. Так что это вариант. Весь народ молодой.
Да вы что? )
2014-11-20 02:40 Полина ломакина, г. Санкт-Петербург
У меня был отличный коллектив! Чудесный администратор! ! Звонили ей и в 4 утра с косяками и она реагировала рассудительно и без капли раздражения. Спасибо ей огромное за отношение человеческое! Все начальство с уважительным отношением. Ни разу никто не повышал голос. Всегда шла на работу как на праздник.
нету
2014-11-20 02:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я пришла устраиваться вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь, без опыта. Ну, как обычно у нас. Да и совмещать надо было! Либо учебу забросить, либо на работе косячить то есть! Нашла где можно все совмещать, что я и делаю. Так что это лучшее место для совмещения с учебой. В любом случае, лучше попробовать.
Больше чая! ))))
2014-11-20 02:20 алена, г. Санкт-Петербург
Одно из немногих сетевых заведений, где есть настоящие человеческие отношения. У меня вообще не было опыта никакого. Было много переживаний, что ничего не получится! Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Очень хочу вырасти до администратора. Люблю быть руководителем, что сказать:)
только недавно работаю
2014-11-20 02:10 Валентин Жердиев, г. Санкт-Петербург
Три из трех) Легко устроиться, легко работать и приятно общаться. Мне не с чем сравнить, конечно, но меня устраивает и зарплата, и условия, и коллектив! В конце концов в 20 лет получать с хорошим графиком около 30000 очень неплохо.из больших плюсов разве что коллектив молодой и безбашенный)
работа она везде работа - везде есть свои особенности. ничего необычного или страшного нет.
2014-11-15 21:58 АртуР мифтахутдинов, г. Санкт-Петербург
Работаю давольно долго в офисе. Доволен что зарплату вовремя выдают, а то и чуть раньше. Задержек ни разу не было! Поверьте, в современной ситуации это неплохой такой плюс! Коллектив тоже отличный! ) Всем удачи, кто собирается устраиваться)
Незначительные