Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Японский ресторан

Отзывы о компании     Токио Сити Всего отзывов: 146

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-02 20:05 Бармен, г. Санкт-Петербург
Предоставлены возможности для карьерного роста. Большим плюсом является проведение ежемесячных мастер-классов, ознакамливающих с продукцией. Кроме прочего, соблюдается выдача корпоративного трехразового питания. После закрытия ресторана, если последний работает до 00:00 и дольше, сотрудников развозят до дома, что хорошо.
2023-11-17 00:43 Официант, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
не выявлено
2023-10-31 17:43 Хостес, г. Санкт-Петербург
Все работает, аки часики: сплоченный коллектив, ответственные менеджеры, а все обязанности - по стандартам и в соответствии с регламентом. Работать было комфортно, так как всегда была уверенность что все доступно объяснят, проведут грамотно обучение перед стартом самостоятельной работы, а так же никогда не бросят в вопросах, где возникают спорные ситуации или требуется поддержка и помощь!
Из негативного только то, что пришлось по семейным обстоятельствам покинуть данную сферу деятельности)
2021-12-09 21:54 В****р, г. Москва
Гибкий график работы, возможность хорошо заработать
Пока нет
2021-12-07 14:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Надежная компания, хорошие условия труда, своевременная оплата.
Не сталкивалась с отрицательными сторонами. Все устраивает.
2021-10-05 23:03 No name, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут и т.д. Офис в полене комфортабелен и приселим. Доступен гибкий график работы, главное выработать часы.
Как я увидел нулевая перспектива развития, исполнения не совсем своих обязанностей. Чёрная заработная плата, в следствие не выплачивание полностью! ( после увольнения не выплатили 50%)! ! ! + 50% оплаты отпускных
2021-08-20 08:19 Л**а, г. Санкт-Петербург
Собеседование на вакансию в бухгалтерию в группу расчетов (банковскую - загрузка платежей, банк-клиент, казначейство) промурыжали месяц с июля 2021, так и неустроилась -НАСТУПИЛ КОНЕЦ АВГУСТА 2021Г Обещали 50тр в т.ч. налоги (30т.р офиц+серая), офиц трудоустройство, оказалось не оформляют по трудовой, зп сначало сказали 43тр за минусом 3200р за тесты на короновирус , в итоге 20тр может быть и работа не в токио сити, а в специальном созданном для них ИП. 1. собеседование на улице (в офис…>>
2021-07-23 21:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно купить очень вкусную еду
Непредсказуемый график, договаривались о сменах 2/2, в итоге половина смен или нет вообще. Оказалось контракт на лето и ставку сокращают. Директорша сказала об этом так: «я думала вы знаете, вас много...» О графике узнаёшь постфактум, не спрашивают согласия... Большинство работающих сильно зависимы — лица без гражданства, студенты. Хорошая женщина хотела уходить потому что коллектив не очень (но мне так не кажется, просто своеобразный)
2021-06-22 07:00 Аноним, г. Москва
В организации где время — фактор конкурентоспособности уже несколько дней села батарейка на часах кухни. Приходится каждый раз расстёгивать карман, искать телефон, вытаскивать его, нажимать на кнопку стерильными руками, смотреть время, класть обратно и застегивать карман. Время мне нужно смотреть каждый час. Эппл вотч свои я уже сломала уронив при работе, боялась намокнут. Менеджемент просила, ничего не изменилось. Самое сложное — дружат против тебя, особенно если ты ответственно делаешь…>>
2021-06-14 23:09 Аноним, г. Москва
Пожалуйста приобретите услуги прачечных, стиральная машина _одна_ и стирать в ней можно только ручники (для рук, лиц). А половые тряпки мне приходится стирать *вручную*. Они не отстирываются даже с химией. А ещё они нужны _сухими_, _здесь и сейчас_ (для бара, где падает лёд, для моёк где протекает, для пола чтобы не подскользнулись).
Закрывают глаза на невыполнимость. Негде толком сушить ткань для пола (использовать единственную стиральную машину можно только для ручников)