Сайт:  koderline.ru

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Отзывы о компании     Кодерлайн Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Пенза Санкт-Петербург

2022-11-28 22:30 Н*****я, г. Москва
Работаю в компании Кодерлайн 7 лет. В компании хороший коллектив. Люди из разных сфер, много интересных знакомств. Есть наставники, и можно всему научиться даже с нуля, было бы желание. В сложных случаях коллеги приходят на помощь. Есть несколько чатов, куда можно обратиться за помощью, и оперативно получить ее. Для меня также важно, что мой руководитель прислушивается ко мне и готов к диалогу. Знаю многих в других фирмах, кто увольняется из-за плохого руководителя, но у нас…>>
Хотелось бы улучшить соц.пакет ( возможно, страховка на стоматологию и т.д. )
2022-11-21 17:55 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет, сейчас за это время многое изменилось, как в плюсах, так и в минусах, но могу точно выделить моменты, которые неизменны, и распространяются на все службы и отделы. Из плюсов: 1. Лояльность руководства, демократичная корпоративная политика. Можно обратиться за помощью к любому руководителю, начиная от руководителя отдела и до генерального директора, от каждого есть обратная связь с разъяснением/советом. 2. Прозрачность начислений по заработной…>>
Из минусов: 1. Хотелось бы почаще встречаться очно с коллегами из других регионов на каких-то корпоративных сборах и слётах, не только на онлайн-площадках.
2020-05-14 12:50 Аноним, г. Москва
это зарубежная компания, расположения в украине (! ) что уже должно насторожить. Работы проводятся медленно.
Их нет. Работа забесплатно. На самом деле в офисе есть оклад - 30000, но тут по отзывам и своих с украины кидали Без приезда в офис там делать нечего, даже мальчики - истерички и сектанты
2019-11-05 09:30 О***а, г. Москва
О компании остались только хорошие впечатления. Уволилась, так как вышла замуж и переехала с мужем в другой город. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаем отношения, приятно вспомнить классные времена. Работы тут хватало, но она интересная была, так что время пролетало быстро.
Меня все устраивало, поэтому отрицательных сторон нет.
2019-10-11 13:48 Е**р М., г. Москва
Работаю здесь только третий месяц, но уже есть друзья в коллективе. Приняли меня хорошо, помогали с обучением, также пересмотрел много вебинаров. Поначалу не все успевал, но сейчас уже как рыба в воде, можно так сказать. Зарплата полностью устраивает, не задерживают. Еще нравится, что есть возможность карьерного роста.
2019-10-04 10:25 О**г, г. Москва
Так как нужно было переезжать в другой город, уволился с этой компании. А так работал бы и дальше. Полностью устраивал график работы, зарплата. Коллектив дружный, часто общались вне работы. Начальство вполне адекватное, метод кнута и пряника не игнорировали.
2018-07-13 07:33 А***м, г. Москва
их нет
по кодерлайну могут быть только отрицательные отзывы. кодерлайн безупречен. это секта.
2018-07-12 19:23 Н*****я, г. Москва
В коллективе хорошая атмосфера. Работы много, но тем, кто в теме 1С, уверена, интересно. Для новых сотрудников есть специальное обучение: вебинары. Всегда можно обратиться за помощью и подсказкой.
Денег много не бывает.
2018-05-03 12:24 Александр (Сотрудник), г. Москва
проработав более года. повидал многое. Дают шанс всем. помогают, обучают, выслушают и в нужной ситуации примут справедливое решение. З\П вовремя и справедливое, заработал заплатят. РЕКОМЕНДУЮ.
бывает из за загрузки, не хватает ресурсов. Но это не повод опускать руки. СТРЕМИСЬ И У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
2018-04-05 15:38 Александр, сотрудник, г. Москва
Тут демократичная модель управления. Задания не навязывают, выбираешь то, к чему лежит душа и чем интересно заниматься. Разработчики не ищут загрузку, а клиентов находят менеджеры. Как по мне, это правильное распределение ролей в компании. Нет бумажной волокиты.
Меня все устраивает.