Сайт:  koderline.ru

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Отзывы о компании     Кодерлайн Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Пенза Санкт-Петербург

2018-01-10 15:15 Александр, сотрудник, г. Москва
1. В компании высокий уровень коммуникации, любой вопрос можно решить без проблем. 2. Программист может самостоятельно планирование свое время. Главное, чтобы задачи были выполнены вовремя. 3. Можно планировать свой бюджет: больше работаешь – больше зарабатываешь. 4. У кого есть тяга к путешествиям, то можно реализовать желание увидеть страну. В компании много проектов в разных городах России.
Минусов не вижу
2017-12-14 15:53 Сергей, сотрудник, г. Москва
Есть возможность карьерного роста. Год отработал аккаунтом. Потом меня перевели в производственный отдел. Теперь участвую в режиме full time на серьезном проекте. Зарплата: тем, кто качественно выполняет свою работу - хорошо платят. Корпоративный спорт и приятное внерабочее общение с кругом спортсменов-единомышленников.
На данный момент в компании существует текучка кадров.
2017-11-27 15:47 Валерий, сотрудник, г. Москва
В компании «Кодерлайн» работаю почти год. Получил личное приглашение от руководства. Поскольку доверие и уважение к людям «у руля» для меня очень важны, то согласился. Отдаю предпочтение относительно небольшим проектам, где можно совмещать роль руководителя проекта и аналитика/архитектора. Это помогает сохранять и развивать компетенции специалиста. В компании есть такая возможность. В целом, коллектив хороший, люди отзывчивые. Поскольку сейчас работаю в офисе у заказчика, то с московскими…>>
Слабая привязка сотрудников к офису. Сотрудник может год работать на проектах и не видеть ни своего начальства, ни коллег, ни офиса, не принимать участие в мероприятиях даже удаленно.
2017-11-24 14:00 Тарас, сотрудник, г. Волгоград
Работаю в компании два с половиной года. Это значит, что плюсов в работе много. Тут ценят сотрудников с высоким уровнем знаний, и инициатива поощряется. Есть много возможностей для карьерного роста. И наоборот, если человек лентяй, привык не работать, то у него нет шансов удержаться на работе. Еще среди плюсов: комфортный офис и отличный коллектив.
Нужна новая техника. Вопрос обещали решить. А пока пытаемся «разогнать» наши ноутбуки.
2017-10-23 18:15 Вика, г. Москва
сдача профессионалов
компания не оплатила ни дня работы (! ) на самом деле у компании есть оклад ! они если чего не знают - будут спрашивать а их много. вы сами ничего не поймете - денег не получить. если бы их было мало -может быть и заплатили
2017-10-23 15:07 Елизавета, консультант-а, г. Москва
Руководство компании создает условия для профессионального роста сотрудников, привлекая к получению сертификатов, работе на крупных проектах. А принимая участие в таких проектах, можно развиваться не только профессионально, но и личностно. Важную роль играют взаимопомощь и слаженная коллективная работа, всегда можно надеяться на помощь коллег в решении сложных вопросов. Среди перспектив в компании для себя лично вижу возможность развиваться, получать новые знания и приобретать опыт работы…>>
На сложном, крупном проекте может быть сверхурочная работа, но ее преимущество в том, что она будет оплачена при должных эффективных трудозатратах.
2017-09-27 11:25 Ольга, г. Москва
На работу я прихожу с удовольствием, и с реальным желанием работать. В коллективе чувствую себя как в своей тарелке, руководство подобрало очень хороших сотрудников.
собеседование трудно пройти, но всем советую попробовать собственные силы
2017-09-08 17:37 Анна, руководитель напра, г. Москва
«Кодерлайн» как молодая развивающаяся компанию стала для меня хорошим шансом и стартом в ИТ-сфере. Важно, что могу применить свои знания и реализовать карьерные устремления, предлагать идеи, инициировать новшества в работе. Через год работы руководители компании доверили проводить обучение коллег – это дополнительная ответственность и в то же время расцениваю как высокую оценку меня как специалиста и возможность получить опыт онлайн коммуникаций с большой группой людей, повышать свою самооценку…>>
Если не вижу прогресса, то начинаю искать причину в себе, что я не так делаю. Компания здесь ни при чем.
2017-09-05 18:41 Программист 1С, г. Москва
Работаю здесь уже более двух лет. В целом компанией доволен, хотя, как в любой молодой и развивающейся структуре есть как положительные, так и отрицательные стороны. Компания большая и офисов много (коммерческой службы и отделов внедрения) – я лично принимал участие в открытии одного из таких офисов в своем городе, набирал квалифицированных сотрудников. В целом коллектив достаточно большой – только специалистов 1С около 300 человек, к которым реально можно обратиться в общем скайп-чате за…>>
Пришлось дважды столкнуться с тем, что клиенты не согласились оплатить затраченные часы, хотя на этапе проведения работ претензий не было, они были довольны, соглашались с оценкой. К сожалению, в таких случаях компания не оплачивает отработанные часы, что бывает весьма ощутимо, если потратил на клиента две недели.
2017-08-30 18:00 Ирина, г. Москва
Мне отношение к сотрудникам у них нравится, всех за людей всетаки считают. А то вот я до этого в другой фирме работала, так там пообедать нормально и то не давали, а уж про зарплату молчу. По-моему приличная компания. Во всяком случае я здесь ни разу не нарвалась на какую-то грубость со стороны начальников. Все объясняют, подсказывают. так что не смотришь на работу как баран на новые ворота. главное что ЗП вовремя
Много чего можно улучшить, бывают дни когда нужно задерживаться на работе так как много задач