Отзыв о компании Кодерлайн
Добавлен: 22:30 28.11.2022
Сайт:  koderline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Работаю в компании Кодерлайн 7 лет.

В компании хороший коллектив. Люди из разных сфер, много интересных знакомств. Есть наставники, и можно всему научиться даже с нуля, было бы желание. В сложных случаях коллеги приходят на помощь. Есть несколько чатов, куда можно обратиться за помощью, и оперативно получить ее.

Для меня также важно, что мой руководитель прислушивается ко мне и готов к диалогу. Знаю многих в других фирмах, кто увольняется из-за плохого руководителя, но у нас с таким не сталкивалась.

Есть возможность удаленной работы. Однако, кому нравится, могут работать в офисе. Офис на Большой Семеновской, до метро минут десять. Рядом кафешки, но можно воспользоваться кухней, там кофе- машина и микроволновки. Если захотели вздремнуть после обеда - есть пара диванов. Для разработчиков есть выделенный сервер, ноутбуки довольно новые, но некоторые предпочитают работать на стационарных компьютерах.

Есть возможность учиться и развиваться в профессиональном и личностном плане. Компания предоставляет базу данных учебных материалов, а если их недостаточно, оплачивает учебные курсы.

Зарплата белая, выплачивается вовремя, без задержек. Есть ДМС. В трудных жизненных ситуациях компания приходит на помощь, оказывает материальную помощь. Поддерживается спорт: футбол, волейбол. На праздники практикуются корпоративные выезды. Сотрудников поздравляют с Днём рождения, с праздниками.

Хотелось бы улучшить соц.пакет ( возможно, страховка на стоматологию и т.д. )