Отзыв о компании Кодерлайн
Добавлен: 14:20 13.12.2022
Сайт:  koderline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Д***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019

Работаю уже 4 год. Сейчас дистанционно, что очень удобно для меня.
Больше всего ценю в компании, так это то, что тебя готовы выслушать.
Если есть желания освоить новую программу, пойти на обучение, то руководство поддержит эту инициативу. Для меня это очень важно, когда ты стремишься к новому и получаешь поддержку.
Именно благодаря этому я поднялась по карьерной лестнице и сейчас являюсь руководителем, а когда-то начинала с должности помощника.
Атмосфера на работе дружелюбная. Не раз сталкивалась со сложностями, но коллеги выручали. Коммуникации, которые выстраивают руководители со своими сотрудниками, влияют и на общение с другими коллегами. Помогают тебе, и ты стараешься помочь.
Почти весь свой первый опыт я получила именно здесь. Были и промахи, но без этого никак, на то и опыт.

Если говорить про отрицательные стороны, то есть текучесть кадров в первые 1-3 месяца работы у стажеров. Основная проблема – это загрузка начинающих сотрудников. Порой новичку нужно ждать начала проекта, чтобы нагрузка стала стабильной. Но у начинающих сотрудников больше мелких задач. В итоге не все выдерживают пару месяцев без нагрузки.