Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Отзывы о компании     ООО ТК Линии любви Всего отзывов: 46

2016-01-26 01:28 Татьяна, г. Москва
На первые три месяца есть гарант 30000, для меня это большой плюс, спокойно можно вникнуть в работу. Зп выплачивается без задержек. На Новый год выдают подарки и премии за стаж.
Есть штрафы, за опоздания, за дресскод, а он жёсткий, но в принципе это терпимо. В праздники переработки, но зп в эти месяца больше в 2 раза.
2015-12-30 19:46 Анастасия, г. Москва
Официальная зарплата 8000 рублей! ! !
Всем привет! Компания ужасная! На сотрудников им наплевать! Когда меня пригласили на работу, я как и все просмотрела отзывы про компанию ЛЛ , но не поверила, а зря! ! ! ! ! Я очень сожалею что столкнулась с этой компанией! Одна надежда на трудовую инспекцию, которая накажет их. Девочки если не хотите терять свои нервы , не хотите скрываться на своих дома --- нельзя там работать! ! ! Одно унижение после одного месяца работы! ! ! Оклад у них 8000(восемь тысяч рублей). Собеседование происходит…>>
2015-05-02 18:38 Татьяна, г. Иваново
Их нет! ! !
Девочки! ! ! Не ходите работать в салоны "Линии любви" города Иваново! ! ! На данный момент времени в компании просто ужасное отношение к сотрудникам! ! ! Типа начальник из Костромы Макарова Людмила ничего не делает для сотрудников! Абсолютно ничего! ! ! Даже не может связать двух слов в предложении! ! ! Только подгавкивает и портит жизнь сотрудникам, заваливает непонятными штрафами, чтобы уменьшить зарплату! ! ! Территориальные управляющие разговаривают только на повышенных тонах, называют…>>
2015-04-26 01:56 Ирина, г. Воронеж
положительных сторон у этой компании НЕТ! ! ! !
Ужасное отношение регеональной Резановой Т.В. к сотрудникам.Хамство и вранье с ее стороны постоянно! Сплошные не обосновонные штрафы! УСЛОВИЙ ТРУДА не каких НЕТ! ! ! ! ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ЭТО НЕ СЮДА! ! ! !
2014-11-19 14:29 Аноним, г. Кострома
Начальство в другом городе, если ты не в Костроме работаешь.
К сотрудникам отношение как к "мусору". Дурацкие штрафы: в туалете задержалась на минуту, зафиксировала приход на работу на 30 секунд позднее, одела не те колготки и т.д. Зарплата у менеджеров официальная только половина. В отпуск только в солнечный октябрь или ноябрь, летом нельзя. Тесты с некорректно сформулированными вопросами. Очень обидно, когда в ЦО сидят глупые люди и с умным видом указывают, что да как. А сами прилавок ни разу не нюхали.
2014-07-30 00:37 Аноним, г. Кострома
полностью белая зп(только у продавцов ) у менеджеров не вся белая только половина.
отвратное отношение к сотрудникам в ЦО. Завышенные планы их не выполнение и естественно маленькая зп, постоянные штрафы за все не так стоишь не туда руку положил и много всяких бредовых условий выходить из салона больше чем на 10 минут нельзя иначе штраф, летом отпуска не дают, в салонах зимой холодно,