Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Отзывы о компании     ООО ТК Линии любви Всего отзывов: 3

2021-04-06 14:48 Аноним, г. Кострома
Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании "Линии Любви" в которой я работаю уже несколько лет. Мне очень нравится, что в компании проходит постоянное обучение сотрудников, я многое узнала т.к ранше не работала в ювелирных салонах. Плюсов очень много: Официальное трудоутройство, возможность заробатывать, сменный график, возможность карьерного роста.
2014-11-19 14:29 Аноним, г. Кострома
Начальство в другом городе, если ты не в Костроме работаешь.
К сотрудникам отношение как к "мусору". Дурацкие штрафы: в туалете задержалась на минуту, зафиксировала приход на работу на 30 секунд позднее, одела не те колготки и т.д. Зарплата у менеджеров официальная только половина. В отпуск только в солнечный октябрь или ноябрь, летом нельзя. Тесты с некорректно сформулированными вопросами. Очень обидно, когда в ЦО сидят глупые люди и с умным видом указывают, что да как. А сами прилавок ни разу не нюхали.
2014-07-30 00:37 Аноним, г. Кострома
полностью белая зп(только у продавцов ) у менеджеров не вся белая только половина.
отвратное отношение к сотрудникам в ЦО. Завышенные планы их не выполнение и естественно маленькая зп, постоянные штрафы за все не так стоишь не туда руку положил и много всяких бредовых условий выходить из салона больше чем на 10 минут нельзя иначе штраф, летом отпуска не дают, в салонах зимой холодно,