Отзыв о компании ООО ТК Линии любви
Добавлен: 19:46 30.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Официальная зарплата 8000 рублей!!!

Всем привет! Компания ужасная! На сотрудников им наплевать! Когда меня пригласили на работу, я как и все просмотрела отзывы про компанию ЛЛ , но не поверила, а зря!!!!! Я очень сожалею что столкнулась с этой компанией! Одна надежда на трудовую инспекцию, которая накажет их. Девочки если не хотите терять свои нервы , не хотите скрываться на своих дома --- нельзя там работать!!! Одно унижение после одного месяца работы!!! Оклад у них 8000(восемь тысяч рублей). Собеседование происходит или по телефону или обычным менеджером, который сам отработал 2 месяца и ничего толком не знает!!!! Дают кучу документов , говорят что это просто рабочие моменты!!! На самом деле-Вранье!!!! Это вы подписывает что вы согласны на штрафы (,а они поверьте ужасные, даже нельзя воды попить, мол терьпи). Кошмар!!! Ужас!!!! Только не давно я поняла почему они не работали в Москве, они юридически оформлены в костраме, а там сами понимаете все свои!!!! А на обычных им людей все равно!!!!!"