Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Отзывы о компании     ООО ТК Линии любви Всего отзывов: 4

2023-09-25 13:52 Менеджер, г. Воронеж
Очень довольна работой в данной компании, уровень з/п более чем достойный, хочешь заработать -заработаешь. График работы комфортный, хороший коллектив! Есть возможность совершенствовать свои знания, удобная и понятная платформа для обучения!
2023-09-23 01:55 anonimus, г. Воронеж
белая зарплата. сделали гарантированную зп при самом плохом раскладе
жуткая текучка как по рознице, так и в правящих кругах, самодурство и хамство территориалов, не ценят свои кадры.
2020-01-15 12:02 С******а, г. Воронеж
Не имею понятия
Очень не серьезное отношение! Договорились о собеседовании. Пришла в назначенное время. Мне говорят что уже взяли человека... Можно было позвонить и предупредить этом. Можно сразу догадаться какое отношение к своим работникам.
2015-04-26 01:56 Ирина, г. Воронеж
положительных сторон у этой компании НЕТ! ! ! !
Ужасное отношение регеональной Резановой Т.В. к сотрудникам.Хамство и вранье с ее стороны постоянно! Сплошные не обосновонные штрафы! УСЛОВИЙ ТРУДА не каких НЕТ! ! ! ! ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ЭТО НЕ СЮДА! ! ! !