Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Отзывы о компании     ООО ТК Линии любви Всего отзывов: 46

2023-09-25 13:52 Менеджер, г. Воронеж
Очень довольна работой в данной компании, уровень з/п более чем достойный, хочешь заработать -заработаешь. График работы комфортный, хороший коллектив! Есть возможность совершенствовать свои знания, удобная и понятная платформа для обучения!
2023-09-23 01:55 anonimus, г. Воронеж
белая зарплата. сделали гарантированную зп при самом плохом раскладе
жуткая текучка как по рознице, так и в правящих кругах, самодурство и хамство территориалов, не ценят свои кадры.
2023-09-11 13:50 менеджер, г. Пенза
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
пока не выявила минусов
2023-08-24 13:09 Продавец, г. Пенза
Вся заработная плата белая без задержек белая, выплачивается ровно в день в зарплаты. Мне повезло был хороший коллектив.
В этой компании ужасно все. Рыба гниет с головы. Ужасное руководство. Тц работал с 9 утра а приходить нужно было к 8 30 и мыть полы, бесплатно, эти полчаса никто не оплачивал. По факту на работе я находилась 12.5 часов а платили лишь за 11.5...(еще полчаса обеда). Правила наиглупейшие , я такой дурости сто лет не видела. Ты должен стоять как солдат . Телефоном пользоваться нкльзя . Никто не говорит о том , чтобы оставлять вошедших клиентов без внимания, но почему когда их нет ты должен стоять…>>
2023-06-27 14:52 менеджер, г. Владивосток
Хорошие условия, зарплата регулярная и белая. Материальная ответственность присутствует. Если уходишь в отпуск или на выходной, беспокоить тебя не будут. Коллектив дружный и текучки нет, все держатся за свои рабочие места, разве что в декрет уходят или на пенсию)))
нет нареканий
2023-06-01 12:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты без задержек.Мне очень нравится работать в этой компании))
не увидела)
2023-05-29 14:15 Аноним, г. Москва
Зп без задержек, отпуска, больничные. Хорошее руководство. Коллектив. Отношение к сотрудникам хорошее.
скорее нет
2023-05-06 15:14 К******к Н*****я, г. Владимир
Нет абсолютно положительных сторон в этой компании , работала знаю и у меня сложились не очень хорошие впечатления от данной организации в целом
, самая отрицательная сторона этого салона так это Менеджер который там работает, самая наглая и грубая и нетактичная женщина, с сотрудниками разговаривает на повышенных тонах при покупателях и с покупателями общается также высокомерно и неадекватно ! фу аж противно Советую сменить менеджера срочно ! !
2023-05-06 00:27 Аноним, г. Москва
Хорошая компания , зп вовремя платят , все устраивает
2023-05-05 22:22 Аноним, г. Москва
Не рекомендую! ! ! ! Ничего хорошего не предложили. 2/2 говорят , но постоянно выходить когда кто то в отпуске или болеет