Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Отзывы о компании     ООО ТК Линии любви Всего отзывов: 3

2019-03-08 13:45 С******а, г. Екатеринбург
Серая зп, которую при увольнении не выплачивают. Адский график, потому что все кругом увольняются, будете жить в магазине. Штрафуют за все на свете, условий никаких, ни доставки сотрудников ничего. Постоянно звонят какие то люди с опросами, работать нужно за всех и за техничку и за продавца и за менеджера. Процессы внутри компании не отлажены, никогда никто не чего не знает, вообщем бордак страшнейший. Ужас просто, а не компания.
2016-10-13 11:44 Екатерина, г. Екатеринбург
Работаю в компании уже год, в г. Екатеринбург, читала различные отзывы, конечно, перед трудоустройством, хорошего немного видела, в основном люди больше пишут, когда остался негатив. Я решила добавить ложку меда. Изначально, как мне рассказали, объяснили, так все и оказалось. Есть гарант на первое время 25 тыс, пока осваиваешься на новом месте, затем переходишь на небольшой оклад + %, это как и в любом нормальном розничном магазине - везде, где я работала, в основном работа и зависела…>>
Штрафы есть, хотелось бы, чтобы их пересмотрели, но если их применили к сотруднику - по объективным причинам можно иногда и отменить их.
2016-08-24 07:40 Аноним, г. Екатеринбург
Бегите и не слушайте, что говорят. Выплатят меньше. Задушат штрафами. Отношение как к рабам. Берут всех подряд. Без образования и без опыта. Обучение как сам обучился так и крутись. Екатеринбург это ужас.