Отзыв о компании ООО ТК Линии любви
Добавлен: 13:09 24.08.2023
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2021
Дата увольнения: Август 2023

Вся заработная плата белая без задержек белая, выплачивается ровно в день в зарплаты. Мне повезло был хороший коллектив.

В этой компании ужасно все. Рыба гниет с головы. Ужасное руководство. Тц работал с 9 утра а приходить нужно было к 8 30 и мыть полы, бесплатно, эти полчаса никто не оплачивал. По факту на работе я находилась 12.5 часов а платили лишь за 11.5...(еще полчаса обеда). Правила наиглупейшие , я такой дурости сто лет не видела. Ты должен стоять как солдат . Телефоном пользоваться нкльзя . Никто не говорит о том , чтобы оставлять вошедших клиентов без внимания, но почему когда их нет ты должен стоять не имея права достать телефон?! У всех семьи свои проблемы. Ноги у меня стали очень сильно болеть , это одна из причин увольнения. Если даже один сотрудни обедает а ты из зала стоишь в кассовой зоне и что то делаешь это тоже нельзя ты обязан стоять в зале, сфоткают получай штраф, достал телефон-штраф. Штрафоф море за все. Раньше 21 00 ты даже кассу закрыть не можешь ничего. Ты раб в этой организации. Не считают просто за человека. Продажи личные повезет купят нет получишь мало. Я работала в салоне с отвратительным старым дряхлым совковым ремонтом, в старых разбитых витринах даже изделия не смотрелись , коллекции долго не обновлялись. Изготавливают не модные изделия, совковые на бабуль. Программа и приложение это отдельная тема все такое же дряхлое. Приложение толком не работает. Программа то идело виснет. И сделано все неудобно не как в других ювелирках. О современности здесь не слышат. Жадная компания не стремящаяся развиваться . Со многими знакома из других ювелирок такого нет. Никому не советую рпботать здесь- заработать можно варикоз нервный тик, так долбят тебя морально за все, каждый день в группах рабочих начинается с угроз и штрафов. Заявляют график 2 /2 но по факту когда отпуска праздники ишачишь без выходных. То есть где полгода 2/1 ...не нраввится никого не держат уходи. Сотрудники не представляют никакой ценночти для них . Ни корпоративов ничего . Только штрафы , это они очень любят.